Перейти к содержанию

Старичок.

Ангелы
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Старичок. стал победителем дня 6 марта 2020

Старичок. имел наиболее популярный контент!

Репутация

64

1 Подписчик

Информация о Старичок.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 3 июля

Контакты

  • Skype
    impuls420
  • Discord
    Starichok#5230

Информация

  • Ник в игре
    Starichok
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти

Посетители профиля

2 185 просмотров профиля
  1. Ну как так? Чебурек

    Слушай малышка, я конечно все понимаю, но с тобой базарить я больше не буду, твоя задача отсидеть фдм и не пиздеть. Не отписывайся больше и умнее будешь выглядеть. Твои оскорбления мне по .........
  2. Ну как так? Чебурек

    Во первых - слышь пишется с ь знаком. Во вторых расставь запятые что бы я мог понять что ты пишешь. Твоя задача как дауна с армии, понять почему я там и если ты не согласен, дать мне время уйти - предупредив меня. Если ты до сих пор еще этого не понял, то мне тебя жаль. Ты понесешь наказание поверь мне. ЩЕНОК
  3. Ну как так? Чебурек

    Ну во первых - ты звезды не мог выдать - это логично. Но предупредить меня ты должен был, как минимум выйти из респы. Давным давно ( если ты маленькая тупица до сих пор не понимаешь) за хитов говорили, что они проникают на любую респу, и вы без предупреждения покинуть ее не можете убивать. В твоем случае увидев почетника хитов crabmayz, пытался дать ему леща, но ты не мог меян просто так убить. И твои оскорбления повернутся против тебя.
  4. Ну как так? Чебурек

    1. Ваш ник Starichok 2. Ник модератора [GY]Cheburek 3. Что он сделал? Освободил игрока которого посадили за дм 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/eVpkQdF Дело было так: Приехал я на заказ, показывало ФДМ, там на ФДМ движуха, не успел я и слова сказать как меня вынесли без предупреждения. На самом деле я в курсе что даже если Хитман приехал на любую респу, его минимум должны предупредить, но ни как не убивать просто так без предупреждения. Ни первый раз уже с этим сталкиваемся. В Итоге джозеф джокер посадил обидчика а чебурек выпустил данного товарища. Считаю данное телодвижение безосновательным и нарушающим интересы хитманов. Чебурек, к тебе лично у меня претензия, почему ты решил что так должно быть?
  5. unban

    Незнание правил не освобождает. Прекрасно банили всегда за этот дмг инф. Все в курсе.
  6. Live

    Он ему сказал в плане пососи сисю, типа маленький и нытик. При чем тут мать? не тупи
  7. Чеснок

    Тут глупо винить одного лука. Я тоже много кидаю репортов, всякого разного рода и редко когда отвечают. При этом в сети много разных модераторов. Игрок продолжает играть и творить свои делишки.
  8. Чеснок

    Дааааа, раньше так разговаривать с модерами никто не мог себе позволить.
  9. Starichok

    Уууууу Ну все там понятно. Не вижу смысла далее этим двум обезьянам отвечать.
  10. Starichok

    Что за слово такое жепа? Читай хоть что пишешь, необразованный. То что вы с кентом своим обосрались мы уже поняли, не напоминайте.
  11. Starichok

    Ну смотри, если хит подошел к тебе, достал нож и пытается зарезать допустим, ты можешь обороняться - верно. Но когда я в машине сижу и меня убивают, в меня стреляют - это совсем другое. Он думал что в меня пострелял и на этом все? Увы нет, он должен понести заслуженное наказание. Я же не побежал на форум писать на него жб, не пошел. Пошел он писать, значит давайте рассмотрим полностью данный инцедент. Они оба признали что стреляли в меня - второй убил, значит они должны получить наказание. Скрины есть. А по поводу того что он в меня пострелял, потом послал подальше, конечно он получит пулю как минимум. Справедливость же должна быть. Да и на видео меня нету в кадре, какие звуки они там слышат - непонятно. Надо быть уважительнее к игрокам, когда играешь в коллективе. А они пишут - посмотри мой скрин, пишут что им все по.....х и на фдм и на хитов. Ну раз по .....й, то .............. Ты сомневаешься в моей адекватности? Меня всегда удивляли такие как ты - значит ты пострелял в меня, послал на х....й и ты адекватен))) парень проснись ты серишь. За каждое твое такое движение ты будешь получать, запомни. Я не должен терпеть от таких как ты такие вещи.
  12. Starichok

    Я еще раз тебя спрашиваю, где ты это увидел? Разговор ни о чем, прошу тебя больше тут не отписываться, просто ждём.
  13. Cool_Dream

    А почему же это неадекватное поведение? На сколько я знаю что модераторами данное высказывание трактуется как хамство (почему то, а не оскорбление). Неужели лидер не может хамить? Помню как то игрока хотел замутить когда мне так написали, так мне отказали жалобу с причиной - это хамтсво.
  14. Starichok

    Ну давай по порядку)))) уважаемый. 1 - Если честно с хитами делать чёт надо , я не буду сейчас говорить по поводу этой ситуации ибо даже не смотрел видосик. Но люди отлетают за дм часто и горит жопа из-за этого. Устав хита это скрытность, так будьте добры объезжать ***** за километры людные места, ждать пока все уедут и не светиться при убийстве вообще. Это ты сам придумал? Или кто подсказал? С какого фига я должен объезжать данное место? Там мп идет или сборы какие то? Ехал спокойно по своим делам и тут прилетело, видите ли он обосрался. 2- Я не говорю что все такие, в большинстве случаев я даже не вижу откуда меня убивает хитман, что и есть правильно. Вот тут согласен, но есть одно но. Хиту не надо прятаться перед тобой, ему надо бояться что бы окружающие не видели как тебя убивает хит. А то что увидел ты хита перед смертью, так тут ничего страшного нет. 3- Предлагаю: увидел хита ( не едет на мотоцикле или на машине на скорости где-то, не летит куда-то на верте) который бегает или лезет куда-то в твоём районе и в видимости прорисовки то можно его ебашить Ну тут брат ты пойдешь по беспределу, ты как и создатель данной темы будешь потом в фдм говорить что ты обосрался и думал что хит пришел убить тебя. Не советую. 4 - Но реально бред, представим значит всеми любимого лысого агента киллера который дал себя убить и бежит ноет на форум, бред же да? Мне нравится твоя фраза - дал себя убить, братан мы не бессмертные, мы такие же игроки прикинь? Если вы стреляете просто так по нам или вам там что то кажется, так это чисто ваши проблемы. Хит работает не скрытно? Пиши нам - разберемся накажем. По факту твои слова к делу не пришьешь. А теперь, раз ты не видел видео поясняю для тебя специально. Я ехал по своим делам, у меня нету телепортации брат, ехал по обычной дороге. То что на моем пути начался замес - проблема не моя, я пытался объехать данных личностей. Меня начинают расстреливать. Я бы даже слова не сказал если бы он стрелял по армейцу и попал нечаянно в меня, но нет он спецом сносил мне хп. В конце убили совсем. Поверь если бы я тогда хотел их убить я бы со снапы вынес бы обоих, но это дм. А мы тут решаем цивилизованно. Эти крутые перчики в пм разговаривали бурно (мужЫки) а сами как видишь на форуме плачут. Или ты предлагаешь что бы меня дмили а я спокойно смотрел?
  15. Starichok

    Ну за оскорбления мут ты получишь, а то что ты обосрался - не дает тебе право по всем шмалять. Кстати реально - сходи помойся.
×