Перейти к содержанию

ятебяснимусмд

Демоны
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ятебяснимусмд

  • Звание
    Новичок
  1. spaceteam RAMPAGE1!1

    3/3 блоков, сиди в помойке осел
  2. fxkkpussy / enterman

    В моих глазах ты просто даже не пытался ничо делать ты вцепился в то что ты не можешь открыть папку читы которая почему находиться на раб столе перед глазами я тебе ее открыл там клео хп и сенсфикс)) вот мои читы бро) а забанил ты меня потому что ты пару дней назад посадил меня за багоюз, доказательства которого я не увидел, есть пруфы что я пишу ФРОСТУ чтобы я смог связаться с тобой, фрост ответил что в этот день тебе скинут док-ва, я их не увидел, ты решил провести проверку в которой обосрался как и чеза неделю назад, проверку ты провел без единой причины, багоюз ты мой не доказал, если бы ты хотел убедиться удалял ли я что-нибудь с компьютера ты бы это сделал ( на сколько мне известно это возможно, другие модераторы как-то узнают, а то что ты скинул видео ( обрезанное ) в котором я вижу только твою глупость это не мои проблемы, давай ты скинешь полное видео как ты проверяешь мой компьютер, там будет отчетливо видно что я тебе перед глазами открыл то, что ты пытаешься открыть через прогу но не можешь ( хз почему ). перед проверкой ничего на компе не менял, с корзиной не работал, забей, ты слил игрока который по сути хотел просто напросто увидеть док-ва своего якобы багоюза ранее использаного, но т.к док-в нет ты решил просто слить меня, цепанулся за левую папку, гл тебе и чезе, бро, ты и чеза бант мне 4ый аккаунт за две недели, вам не стремно? Я могу слить тебя и его, но в реальной жизни вы попутаете конкретно, удачи.
  3. fxkkpussy / enterman

    Когда папка меняет путь ты не можешь ее открыть)) я тебе показывал где эта папка, она лежала прям на рабочем столе (лол), и если что ты мог проверить что я удалял а что нет) но тебе это не нужно было, потому что ты сидел и десять минут дрочил не мог открыть папку через прогу, хотя она лежала на раб столе)
  4. fxkkpussy / enterman

    1. Ваш игровой ник: fxkkpussy2019cmon 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина Бана: удаление. файлов перед проверкой 4. Время Бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил: ENTERMAN 6. Скриншот бана: ничо не удалял, ничо запретного на компе нет, проверка вообще не обоснованная, попросил фроста узнать у энтермана почему этот тип не скинул мне доква на мой багоюз, в итоге через 2 мин он меня ТПшит и хочет уже провести проверку компа, говна на компе нет
×