Перейти к содержанию

COFFI

Ангелы
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о COFFI

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

346 просмотров профиля
  1. Unban iLucifer

    У меня тоже такая фигня была которая показывает людей в зоне стрима это для закона тут не чего читерского нету
  2. меня забанил боня вчера при проверке читов на пк у меня были читы он мне выдал бан а щас просто решил у модератора попросить помощи как удалить их полностью он меня забанил ну за чтоооооо я спросить всего лишь хотел не использывал их не что
  3. Unban

    1. Ваш ник: chikibriki 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Не знаю 3. Причина бана: Не знаю 4. Время бана: Навсегда 5. Ник модератора, который вас забанил: Нету 6. Комментарий от себя: Я вообще без понятия за что бан ну прошу пожалуйста разбанить
  4. unban plz

    1) Ваш игровой ник: COFFI 2)Ваш IP Adress (www.2ip.ru): НЕ ЗНАЮ 3)Причина бана:ОСК АДМИНА 4)Время бана:СЕГОДНЯ 5 МИН НАЗАД 5)Ник модератора:[GY]REBRO 6)Скрин бана: unban please я не знал что оск это пшн сорриии please unban :)
  5. unban

    1) Ваш игровой ник: COFFI 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): НЕ ЗНАЮ 3) Причина Бана: DM 4) Время Бана: Вчера примерно 21:00 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Respect 6)Скриншот бана: ОШИБКА НЕ МОЖЕТ СКИНУТЬСЯ
×