Перейти к содержанию

Ackermann

Ангелы
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

Информация о Ackermann

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13.11.1996

Информация

  • Ник в игре
    TheAckermann
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

557 просмотров профиля
  1. Спасибо главным модераторам что им похуй. Спасибо дамагеру за захваты! @DeViL Так сложно за 2 дня ответить? Верно ответят когда терра **** не нужна будет. Что за хуета пошла то... Есть два главных модера, сложно работу поделить? Для чего вы тягнете?
  2. Юрік, братику то всьо пішло по рукам давно вже, то гу, привикай)
  3. Женя, проконтролируй пожалуйста ещё такую ситуацию в вашей фракции, некоторые старшие ранги во время зачисток сидят на 2-м аккаунте, когда нападают на их фракцию - они заходят за основу и ведут зачистки, когда нападает их фракция - заходят на второй аккаунт и помогают захвату. Ники говорить не буду, сам догадаешься, ну как по мне это не нормально)
  4. Якудза

    Ты спроси лучше как это всё Арменка начал днём на 7-й терре.
  5. unban ip

    unban IP please 188.230.58.69
  6. Yakuza

    Ты так не говори, ато будет ух ух, гореть...
  7. Когда собаке нечем заняться - она лижет яйца, когда суставу нечем заняться - он лезет в союзы. Пойми ты уже даже если союз РМ и Якудзы разорвёт администрация проэкта, наши мафии не будут нападать или дмить друг друга, воевать друг с другом из за уважения друг к другу, не зря этот союз закалывался 10 лет.!!!
  8. Alexandrova.

    Эммм, я на модерке писал в /o Игроки без фракции в /pm, далее общался с ними, почему без фракции и приглашал в свою, и это НИКОГДА НЕ БЫЛО НАБОРОМ!!!) Ибо игрок так только узнает кто без фракции, а далее занимаеться вербовкой. Алёна не в обиду, но это реально перебор уже
  9. Армен, сиди с кем хочешь, это твоё дело, мне глубоко пофиг, я лишь этим сообщением доказывал Минато о том что он пишет бред, и не пытаясь задеть тебя) Почему вы все воспринимаете так в Штыки?) Просто перечитай какой бред пишет Минато, я думаю ты все поймёшь)))
  10. Мы не боимся за то что будем без откатов, мы готовы на это, если будут справедливые зачистки и тд, но дело в другом, мы не готовы рвать союз который повторяюсь держаться уже практически 10 лет, не логично менять или рвать союз который десять гребаных лет развивался и налаживался из за проблем зачисток и откатов других фракций, разве я не прав? Столько людей в этот союз вложили времени и сил, ты сам это знаешь!
  11. Вот именно, лидер Якудзы ваш почетник и это ничего не меняет абсолютно, он адекватный нормальный парень и адекватно реагирует на ситуации, аналогично с лидером соритов он так же адекватный парень и адекватно реагирует на ситуацию, опять же повторюсь, проблема в ВАС, а не в союзах)
  12. Ты здесь и не нужен, потому что твои выкрики, маленький подпёрдыш здесь никому не интересны!
  13. Зачем мне что-то доказывать тебе, кто ты вообще такой что бы перед тобой что то доказывать?) Мальчик с горящей жопой?) Я сказал о предвзятом отношении ФБР к Якудзе и все это понимают, тот же дарксайд просто так сейчас впрягаешься за вас? Не думаю, да в ФБР есть адекватные ребята, но не все) По твоим же словам, Ваш бывший старший ранг, Арменка на лидерке ФБР, сидит в конфах с почетом РИфы и знает о всей ситуации в вашей банде, тебе мало этого?) ты такой бред рыганул выше?
  14. Мы видим что ты пишешь, но не реагируем на твои сообщения потому что они глупые и неадекватные как и сам ты, пожалуйста уйди с темы, и выпей валерьяночки, ибо твоя детская попка уже горит!
×