Перейти к содержанию

VladKA86

Ангелы
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

1 Подписчик

Информация о VladKA86

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

684 просмотра профиля
  1. /unban

    1. Ваш ник: [Sky]VladKA2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 188.19.165.2543. Причина бана: 3/34. Время бана: только что5. Ник модератора, который вас забанил: Joke[R]6. Комментарий от себя: Прошу разбана
  2. Grovee

    Боже, ты серьезно? Не могли отбить 2 минуты, кхм, может они не отбивали чтобы просто откатить терру на час? Неужели 1 человек из Grove Street приехавший на захват и добив тебя, что даже твой опытный состав не смог ничего поделать так повлиял на ситуацию? Ты в ЛВ не можешь территорию захватить, так зачем же лезть в ЛС, если бы твой состав был бы как ты говоришь дейстительно "опытнИй" я думаю, с 0 терр не остался бы. И причем тут киллстат, на что мне смотреть то, ты горд за то, что твой состав из 3 человек расстрелял одного? Для Баллас их аммо более приоритетная чем 26, поверь они бы сделали все, чтобы отбить, хотя, там даже стараться не надо было. [21:49:09] Аммо Ballas (31) {6495ED}Street'ы {F6DB6A}vs {8A2CD7}Ballas. {F6DB6A}Территорию отбили {8A2CD7}Ballas. {F6DB6A}Захват шел {FFFFFF}04:39. Судя по логам, и твоему скрину https://imgur.com/IfRocvf , вы смогли продержаться еще 22 секунды после твоего убийства, + на скрине в терре Баллсов уже человек 8, помимо этого еще несколько бегут на отбив, так что не надо говорить что "Без грув они бы точно не отбили" поверь, на исход захвата это бы никак не повлияло, территория у них перед носом, также они и отбили свое бинко. Игрок был наказан 2мя варнами, скрин предоставлю если нужно. Ждем ответа гм.
  3. Grovee

    Ну, во-первых это 5 ранг, во-вторых на захватах как правило все общаются в голосовом чате, ты мог спокойно попросить кого-нибудь написать мне. Захват закончился за 04:39, ты думаешь твои 6 человек (в чем я сомневаюсь) могли бы выдержать натиск Баллас еще 6 минут учитывая то, что терра была даже не сверху, а на балконе? Сильно в этом сомневаюсь
  4. Grovee

    [21:49:09] Аммо Ballas (31) {6495ED}Street'ы {F6DB6A}vs {8A2CD7}Ballas. {F6DB6A}Территорию отбили {8A2CD7}Ballas. {F6DB6A}Захват шел {FFFFFF}04:39. [21:56:01] Новое бинко LS (41) {10DC29}Grove {F6DB6A}vs {0FD9FA}Коровос. {F6DB6A}Территорию отбили {0FD9FA}Коровос. {F6DB6A}Захват шел {FFFFFF}07:24 Мы в это время напали на /capinfo 41, не понимаю что он там забыл во время захвата, игрок наказан 2мя варнми. /pm У меня всегда открыт, нужно было писать сразу когда увидили помощь баллас во избежании таких ситуаций, ведь в каждой фракции найдется индивидум который сделает что-то не так. К тому же на итог захвата это бы врядли повлияло, на радаре Баллас уже были в терре, когда вас оставалось человека 3 от силы
  5. Грув х2

    Если такое и было, в чем я сомневаюсь, можно было просто сообщить в /pm, а так не помню чтобы кто-то из нас зажимал по респе , прошу прикрепить видео респкилла
  6. Unbun

    1. Ваш ник: [Sky]VladKA 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 5.129.219.219 3. Причина бана: Отдохни 4. Время бана: 17.02 около 00.00 5. Ник модератора, который вас забанил: Тимка 6. Комментарий от себя: Собирался пойти спать и перед этим уйти в мут, написал, дали мут на 500, позже сняли и забанили, прошу разбанить и снять блок, и влепить мой заслуженный мут https://imgur.com/Pu9ooQ1 https://imgur.com/l30tzzN
  7. [Sky]Vladka

    Спасибон❤️
  8. [Sky]Vladka

    Брат, ты зверь ах-ах
  9. Айпи забанили.

    Накипело у пацана, с кем не бывает
  10. Hell Angels | Wolf

    Ты хоть жалобы смотрел, аналогичные?) Первая за угон 1 самика на респе, когда это разрешено. Вторая за убийство двух микробайкеров у аммо, с громким криком "срыв захвата" и третья жалоба за то что один человек выпустил 3 пули в ваш самик на респе. Игроков предупредили что так делать нельзя? Предупредили. Они продолжили так делать? Продолжили. Да они на твоем же скриншоте пишу в /f чат что долбят нам самики, какие тебе еще пруфы нужны были тогда? Если бы тебе не давали вылететь какой-то конфой, которая на устные предупреждения своего лидера никак не реагирует, как бы ты ее попросил убрать? Только через кик. Проблема в том что они не были кикнуты своевременно, а кикнул ты их почему-то все равно без пруфов)))0) А кикнули вы их потому что они сами ушли, харе мне воду в уши заливать
  11. Hell Angels | Wolf

    Ты к чему это здесь оставил? Если до вас еще не дошло, то я поясню. Я пишу жалобу НЕ ЗА СРЫВ, а за то что игроки не были кикнуты, когда должны были. Как минимум мы и вы знали ники срывщиков. Даже если взять твои видосы, кого наказывать-то, если вы даже не знаете ники срывщиков и мы не знаем кого наказывать? Конфу в начале послушай и подумай (если найдется чем), куда делся самолет который взлетел в начале видео и почему я стал писать о срыве (подсказка: может потому что он свершился?) Я еще и самим девяткам отписал сразу в пм, что бы убрали. Если ваши дорогие ребята за 40 секунд не увидели что им нужно убрать срыв (а они еще и за этот промежуток времени успели мне ответить в пм, все на видео видно)... Да они просто в рот ебали ваши запреты. Ну если лидеры Бичей не обязаны то и я не обязан пока не увижу пруфы. А не увижу я их до конца захватов как минимум потому что не захочу смотреть.
  12. Hell Angels | Wolf

    Если я тебе пишу каждые 10 минут о том что бы убрать срыв которого нет, то пожалуйста. Это ты молодец, но жалоба не за это написана. А за то что они не были кикнуты сразу после отхвата со стритами и играли до конца захватов как ни в чем не бывало. Второе видео для того что бы показать, что из-за них мы не отбили терру и всю серьезность этого нарушения. Третье видео показывает то, что вы их так и не кикнули после отхвата со стритами.
  13. Hell Angels | Wolf

    Спасибо за то что кикнули после захватов. Очень своевременно
  14. Hell Angels | Wolf

    Мой пм всегда открыт. Мне никто не писал ничего на счет их срывов не по правилам, а значит мне их просто не за что было кикать
  15. Hell Angels | Wolf

    1. [RoX].Kotovasya. 2. Wolf 3. Hell Angels Скриншоты все ниже. Не уследил за составом. Как мы знаем, на сервере появился такой клан [9], и вот на этих захватах он играл за байкеров. Еще когда они были за ттм, я им позволял делать что захотят в разумных пределах и до такого я их не допускал. Вся суть - мы отбиваем банк штата от стритов, у байкеров с нами активного захвата нет, а этот клан нам срывает. После первого срыва я сразу же написал лидеру в адекватной форме, что бы он их убрал. Как он отписал потом ерагону - он им написал что бы ушли. Но видимо для ребят на русском языке плохо доходит, и срыв продолжился (Video). В следствии чего не была отбита 68, т.к. у стритов осталось 3 человека наверху (Video) и те 2 сбитых самолета, должны были бы как раз туда залететь. После этого я лидеру написал, что бы он ребят кикнул, и мы бы мирно разошлись. Ответ был такой: (скрин). Но через минуту, когда байкеры на нас напали мы уже видим тех же ребят, с тем же цветом у нас под респой))0) (Video). P.S. Wolf, если ты не можешь кикнуть состав идиотов, которые нарушают правила сервера, то какой из тебя лидер?) Лидер который держится на срывах не по правилам? Если тебя не слушает твой же состав, то ты уже не лидер, ты тот, который прогибается под конфы и делает из фракции помойку.
×