Перейти к содержанию

FELEBRiEKATiON

Ангелы
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о FELEBRiEKATiON

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 27.02.2003

Информация

  • Ник в игре
    [GRM]KING
  • Пол
    Мужчина
  1. [GY]Frost

    Попросили создать, ниже отпишутся.
  2. [power]TaTaPuH.

    Попросили создать. Ниже отпишутся.
  3. [GRM]KING

    1) Ваш игровой ник: [GRM]KING 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана _ 4) Время Бана 14 марта 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Frost 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Неделя - две отдохнёшь, а далее уже напишешь повторно и посмотрим. (c) Frost
  4. t10nE

    Да не помню я, забанили очень давно, и я забил на этот аккаунт, решил зайти и тут Востановлению не принаджелит.
  5. t10nE

    Может ...
  6. t10nE

    https://imgur.com/a/mIPfS3z Вот, я вообще не понимаю за что
  7. t10nE

    1) Ваш игровой ник t10nE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана xz 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Банили на 30 дней за читы, ждал пока разбанят. Вот наступил день разбана, захожу - 3/3 блока? Это как? Когда забанили было 1/3. Г.М разберитесь.
  8. [GRM]KING

    В вк тебя оскорбил, я не думал что это ты, честно, потом друг сказал что это Фрост, я был в ахуел, извиниться хотел, но не успел. Если что извини, я беру все свои слова обратно.
  9. [GRM]KING

    1) Ваш игровой ник [GRM]KING 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана _ 4) Время Бана сегодня 5) Ник Модератора, который вас забанил. Frost 6) Скриншот бана. - What?
  10. Для ГА, ГМ

    Я не только про оскорбление родных, но и про других причин бана.
  11. Для ГА, ГМ

    Здравствуйте, да, как видите, это опять я. Тот самый FELEBRiEKATiON, который выносит мозги модераторам и администраторам, со своим аккаунтом. Эта тема строго для ГА и ГМ, другим прошу не лезть в чужие дела. Ну так приступим, как вы знаете у меня забанили аккаунт, FELEBRiEKATiON. Вы наверное обосрёте меня, и скажете что я какой - то ноунейм. Но мне похуй.. Улетел я в бан по причине оскорбления родных, по глупой ситуации, не буду я его озвучивать, ибо всем посрать, особенно нашим любимым "ГЛАВНЫМ МОДЕРАТОРАМ". Вот та самая темка, в котором я подавал на разбан. И конечно же наш Фрост, не разобравшись, написал своё фирменное "отказанно". Хотя вы скажете, что он всё правильно сделал, что отказал в разбане. Потому что в правилах сервера написанно что за затрагивание родни - бан. Но можно же разобраться, он даже не знал какие я слова применил при затрагивании. Можно было дать человеку 2-ой шанс, и разбанить его. Ну ладно, поехали дальше. Есть такая тема в Банном листе, называется он "Платный разбан GY3". Ну ладно, тема как тема. Зашёл я туда после своего глупого бана, и увидел это: Сумма разбана за уровень = 35 рублей. Накопленные ехр плюсуются к уровню. Простите что??? за уровень 35 рублей, и exp тоже считается??? Я конечно был немного в а*уе когда увидел эти огромные цены. Ну так давайте разберёмся всё по порядку. 1. Ну вот например возьмём игрока 60 LvL'a, и его забанили по глупой ситуации, который тянет на мут + пред. После ему конечно же будет обидно. И он пойдёт на тему "Банный лист", в надежде на то, что Любимые ГМ ( НЕТ) ему дадут 2-ой шанс, и разбанят его. Но нет, такого конечно же никогда не случится. И тут появляется Фрост, и конечно же, он увидев этого беззащитного игрока, не разобравшись в ситуации, напишет своё любимое отказано. И что вы прикажете делать вот в такой ситуации,игрок столько старался, задротил в эту ссаную игру, чтобы получить такой высокий LvL. А его забанили по глупой ситуации. ( И ДА ФРОСТ, БАННЫЙ ЛИСТ СОЗДАН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАЗБИРАТЬСЯ, ЧТО ТО РЕШАТЬ, А НЕ РАССКИДЫВАТЬ СВОЁ ОТКАЗАНО ВЕЗДЕ). Ну конечно же он решит "задонатить", чтобы разбанить свой аккаунт. 2. Он видит, и заходит в тему "Платный разбан GY3". Прочитав, он ахуеет от таких цен. (как я). И он начинает осознавать что у него нет возможности положить денег для разбана. Если я не ошибаюсь, то для разабана аккаунта, где 60 LvL, понадобиться 2.100 РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ. ЧТООООО ? Вы администраторы не зажрались ли там случаем? Например, у него нет возможности влкладывать в игру деньги, ибо в реале проблемы со здоровьем, и т.п. Он создавал тему на разбан, оттуда Фрост послал его. Посмотрел цены на платный разбан, а у него нет возможности вкладывать денег в игру. Что вы прикажете делать наши любимые Администраторы, и Модераторы. ТАК ИДЁМ ДАЛЬШЕ. Не давно я создал тему, и всё отчётливо написал там, всё как было. И я надеялся, что от моего аккаунта снимут 1 не заслуженный блок. Но нет, всё идёт против меня, я получаю ответ от ГА, тоесть от Дяди Саши. Отказано. Сейчас ещё твои 17 акков в блок улетят. Какие на*уй 17 аккаунтов? Прости, я кажется не понял, или ты слепой. Я не писал ли что я живу в деревне, и в этой деревне играют еще мои несколько друзей. У нас IP ОДИНАКОВЫЙЙ!!! В предложении выше, я хотел сказать что это не только мои аккаунты, а аккаунты еще моих друзей. Дорогие ГА, ГМ, пожалуйста рассмотрите эту тему еще раз.
  12. unban

    1. Ваш игровой ник: [PoweR]TaTaPKa. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3. Причина Бана: 3/3 пред, багоюз 4. Время Бана: Только что 5. Ник Модератора, который вас забанил: дони 6. Скриншот бана: https://imgur.com/a/SJbmEhc Дони жду док-ва багоюза
  13. FELEBRiEKATiON

    1) Ваш игровой ник FELEBRiEKATiON 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 62.133.162.173 3) Причина Бана - 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. - 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Короче, есть у меня друг, ник его .LASKOVIYMART. Мы живём в одной деревне, ну и конечно IP у нас тоже одинаковый. Ну короче однажды этого мудака наказали за "Мультиаккаунт", все аккаунты заблокировали, IP соответственно тоже. Так как у нас IP одинаковый мой аккаунт тоже был заблокировован, ник FELEBRiEKATiON. Меня банили там на 91 дней, и блокировок было 2/3, я хотел отсидеть бан, но нет, просто так дали еще 1 блок. Пишу я всё как было, мне нет смысла вас обманывать, если не сложно, то снимите оттуда 1 блок, бан отсижу. Спасибо.
  14. Menny

    За базаром следи,дм был дальше терры, не вижу тут ничего такого, за что можно было бы посадить, чёрные анальщики.
  15. Ип с пацанов

    Живу в этой кибердеревне, теперь мне не дают телки ,потому что я не могцэу играть в свою любимую игру , почему я должен страдать из-за друзей? Разбаньте ип пж, меня девушка бросит так умаляю, я буду все деньги мамы:которые даёт на обеды: тратить на донат, пж разбаньте, надеюсь вы меня поймете. Всех целую. Всех благ.
×