Перейти к содержанию

12412312412312

Ангелы
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о 12412312412312

  • Звание
    Проверенный
  1. Лидер СТритов

    А что вы сделали так? Я как сторона которая вас унижала когда вы пытались что-то сделать, пожалуй оставлю свое мнение. Ваш максимум - это покататься на машине. НА деле - вы все ложитесь ни забрав никого. Б Е С П О Л Е З Н Ы Е
  2. Достояние нации

    Просил я, уже не требуется. Закрывайте.
  3. Wild

    отчет? а зачем ты будешь делать отчёт? У лидерво есть отчёт какой-то? Я тебя поправлял 3 раза, схуяли до тебя не доходит я не ебу. О Т С Ч Ё Т, а не отчёт. Уебище ты не русское. Пиши на своем уебанском языке, если на русском не умеешь. Заебало уже твой пидорастический язык читать.
  4. Wild

    А давно разрешили лидерам создавать оффтоп/клоун темы?
  5. [gy]chokolad

    Ну ёбаный рот. Он наоборот рм похвалил а не попытался как-то затронуть. Беларусы ***, включаем мозги.
  6. [GY]Chokolad

    ты тот гм которого мы заслуживаем. Встань и на "контрасте", сразу будет видна разница :(
  7. [GY]Chokolad

    Уже не дают ) Вчера - коровы, обоссаный цвет, рм - не мутилось. Видно КОРОЛЕВА, решила, что 8 лет играли по херовым правилам и решила в один день все исправить.
  8. [GY]Chokolad

    А чего вы ожидали от гма, который поддерживает ебанутую олю и оправдывает использование анимаций на joinz? И очень странно, что это правило перестало действовать сразу после того, как хелпер рекраит улетел за провокацию /o в мут. Че ебать? НОВАЯ ЭТА ШОКОЛАДКИ, ЧЕ ХОЧУ ТО И ВОРОЧУ А ВАС НА ХУЮ ВЕРЧУ
×