Перейти к содержанию

SayHello77

Ангелы
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о SayHello77

  • Звание
    Проверенный
  1. Grove privet)))

    На счет меня и фругги,ты доби? мы в груве не были ровно месяц и того меньше... Почему нас нельзя восстановить то? На счет рангов, когда мы с фругги восстановились, Karihest создал элиту, в этой элите отчет не нужен был. Сейчас мы его делаем,что не так? Если Кинг попросит - скину в личку без проблем)) Родной,ты главное не переживай,так же проси лидерки и показывай свою неадекватность. https://imgur.com/a/6NtFgTL
  2. Ws.SPACEMOUSE

    С основы напиши малыш) левый Акк создал "герой")) в реале бы ты сказал мне в лицо)) ебасосину разъебаную твою потому сфоткал бы сюда))
  3. Ws.SPACEMOUSE

    Для чего правила создавали????? Почему для одних они действуют, для других нет???? Гм глаза откройте, вы такую хуйню творите *****... сименсом тему нужно скинуть и что бы он дал ответ, а не эти.
  4. SpaceMouse

    Слава, если эту жалобу отказывают, напишите кто нибудь жалобу на шоколадку и что бы ответ дал сименс, потому что это очень странно?Весь период моего процесса в игре, я ни разу не встречал что бы модеры так прикрывали лидера.. Таня, сколько раз ты писала мне,бумеру и другим, что даю ему последний шанс потом если не исправится сниму! Раза 3 так точно ты говорила, теперь вопрос, для чего ты это делаешь все? Весь сервер видит что ты его прикрываешь. Был бы на месте другой человек его бы уже сняли сто раз. P.s верните фоунда на гм, остальные неоч справляются.
  5. Stols

    А почему мышь ещё не снята?
  6. WS.SPACEMOUSEEEE

    Да ладно парни не снимут его, везде сосать успевает) Даже вот тема, шоколад уже больше недели не может ответить в той теме))) за то как жалобу на Лкн или других ответ будет получен в течение 2 дней???? и главное, сколько жалоб, сколько нарушений а главные модеры не видят как будто этого)) мышь же "особенная"
  7. SpaceMouse

    видимо твой разум еще до этого не дошел... пока играй в самп и записывай видео))
  8. SpaceMouse

    Какой же ты ишак все таки *****, он хотя бы эти 30к с сампа получил, а ты я уверен уже около 30к положил сюда)) Фоунд был тем ГМ которого стоило уважать, по крайне мере в его время и лидеры нормальные были во всех бандах. Как уже сказали сейчас во всех бандах/мафиях стоят старички потому что не хотят что бы их банда губилась каким нибудь неопытном бойцом который получил 5 ранг за 3-4 месяца.. А ты додик получил лидерку чисто из-за ошибки Ликинга и сейчас пытаешься возомнить себя каким то "королем". Я уверен на 100 проц снимись ты с лидерки, ты будешь просто 0 на палочке а сейчас ты держишься из-за лидерки, и из-за людей которым ты даешь ранги. Про форум я вообще молчу, не один лидер грув так не позорился своими жалобами на форуме...Тебе самому перед составом не стремно,что ты каждую неделю пишешь жб и ее отказывают? Хотя чему я удивляюсь Mouse
  9. Stols

    Может уже пора дать ему мут на форуме ? Или же забанить как фликсмо за набивание постов))) каждую неделю по тупой жалобе? Губка номер два
  10. Лидеры Грув | byali чс

    Что *****?:D Ты стоял неделю дружок,о каком поднятом онлайне 60-80 людей идет речь,предъяви хоть один скриншот:D Тебе любой 4+ ранг скажет,что при тебе не было даже и онлайна 50. Да и о чем вообще может идти речь если ты стоишь неделю? Понты свои в жопе оставь)
×