Перейти к содержанию

WrekMethod

Ангелы
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

WrekMethod стал победителем дня 15 августа 2019

WrekMethod имел наиболее популярный контент!

Репутация

71

Информация о WrekMethod

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. unban

    Зачем удаляете
  2. unban

    Impala 1967 Это мой аккаунт
  3. Спейс ,брат Души этого овоща Гноби их до конца За братву За Америку За фалена За Грина За Софвтвейка За Кокса За Маркелло За Санту За Вини За Боша За Димарика За Метода За Сеню За Лапиных Души их
  4. ip

    1) Ваш игровой ник: Bastard. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 31.132.152.30 3) Причина Бана: За софт. 4) Время Бана: Месяц наверн назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Скриншот бана: Меня интересует ip. Разбаньте будьте добры.
  5. ip

    1) Ваш ник: [Q]OldDirtyBastard. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 31.132.152.30 3) Причина Бана: Ещё разбираемся в темках unbana,жалобах на администрацию. Меня интересует ip, будьте добры.
  6. Кобаны 1811-2019гг.

    Миккель.
  7. Кобаны 1811-2019гг.

    Правильно понимаешь.
  8. Кобаны 1811-2019гг.

    Если ты забыла ,то именно тогда меня заблочили. А знаешь почему ? Потому что на этом акке [wutang].method (6 уровня) Катали другие люди Которым я дал акк. Они его и забанили. Меня заблочили на года 3,а в этом году разблочили. так что давай тут не пизди и от других модераторов тоже баны покажи ,мне самому интересно Мой единственный косяк на проекте)0
  9. Кобаны 1811-2019гг.

    Докажи ,что именно это экстрим. Хуйню несешь в теме и бан не за что. Я не юзал.
  10. Кобаны 1811-2019гг.

    Модераторы и такие долбаебы как ты нис видимо еще не поняли что это не является 100% доказательством. Так как туда может пойти любой файл с рандомным названием и тебя за это забанят. В таких случаях можно менять название на Skype, svhost и тд Специально для модераторов с GY: Случайное название еще не говорит о том, что у человека есть софт, так как файлы с того же дискорда скачиваются со случайным названием и после использования могут быть удалены. Такой бан может получить человек, который не разу не использовал софт, при этом не сможет никак оправдаться. Перед тем как делать такие сомнительные выводы - думайте. Плюс этот раздел реестра оставляет файлы навсегда, не важно запустил ты файл пол года назад или год, лог в реестре у тебя останется Также я отрицаю софт. Никогда за него банов не было. Это не док-ва. Обратите внимание на отпись выше. Лучше посмотрите за баны долбаеба который меня проверял. Я доверял пк модератору , а не отбитому с гу 2.
  11. [4_brata].GrAz.

    Спальню проверь)00
  12. Кобаны 1811-2019гг.

    И что это... расскажи нам. хуйню какую-то выделил
  13. Кобаны 1811-2019гг.

    Скриншоты вот тебе. Чат до бана. ПЛюс тема на администрацию . Такое уже не в первый раз. Свободен
  14. Кобаны 1811-2019гг.

    Софт я отрицаю. Я доверил пк модератору Galaxy One. А не хуеплету с деревни.
  15. Кобаны 1811-2019гг.

    Пруф что меня и граза проверял человек который кидал ребятам стиллеры,которого банили за софт сотню раз и махинации конечно же. Также сняли всех модераторов на гу 2 ,где главным виновником был Nees. Также из-за проверок пк. Салам алуйкум. Смотрим справа вниз. Я доверил свой пк модератору Galaxy One. Я хуею с вас ребята)0000
×