Перейти к содержанию

tawergvardeica

Ангелы
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о tawergvardeica

  • Звание
    Освоившийся
  1. breakingsoft x2

    [sky]breakingsoft 19-20 3/3 простите ник не правильно написал в конце не было точки
  2. sky breakingsoft

    [sky]breakingsoft. 19-20 3/3 не помню уже 5 лет не заходил,очень хочеться играть) снимите блок одну пожалуйста
  3. unban tatarin

    **** ты в тему пукаешь? это не я
  4. unban tatarin

    нет мут ему
  5. unban tatarin

    1) Ваш ник: tatarin116rus 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: выход при проверке 4) Дата Бана: 15 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: tape 6) Комментарий от себя простите что так поздно пишу но вину осознаю больше не буду.
  6. ta nu snimite

    ну да братишка же мой я ж не дружу с читерами лол братишка он порнуху на флешке дрочит полностью согласен с тобой товарищ надо дать шанс игрокам и так мало онлайна #гуживи
  7. ta nu snimite

    снимите запрет братишку это какая то ошибка пацан всегда руками играл тупа волк по жизни косяков за спиной не имеет а тут какая то хуйня да ладно вам
  8. beavistheslayer

    1) Ваш игровой ник: beavistheslayer 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана отмазы при впроверке 4) Время Бана 61 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил skrillex vrode 6) Скриншот бана - 7) Комментарий от себя: сорян очень хочется играть =) прошло 2 месяца
  9. unban predator

    как я мог юзать файл ink формата если оно в папке гта даже не было незнаю я бы на твоем месте не остновился тейп и проверял б дальше
  10. unban predator

    были подозрении наверное хз но я не юзал
  11. unban predator

    попросили отписаться 1) Ваш ник: predator 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: АИМ на Пк 4) Дата Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: BIGABABYTAPE. 6) Комментарий от себя: шта? я сказал что скинули в беседе я случайно скачал я не думал что это чит т.к висит 1KB с беседы уже вышел файл нашел не в папке игры а в загрузках никогда не юзал всегда играл руками прошу разбан!!
  12. unban

    up
  13. unban

    какой один дс **** я сказал это не мой дискорд это друга дс я тебе дал чтоб ты мне кинул папки проверки епт какой провайдер один **** че ты хочешь
  14. unban

    внатуре ? чел я порофлил я не согласился кароч го пруфы что я и ест самый тот дамагер норм слив да
  15. unban

    ГДЕ Я СОГЛАСИЛСЯ *****? чувак я порофлил над тобой кидай скрины что я писал
×