Перейти к содержанию

VACUUUM

Ангелы
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о VACUUUM

  • Звание
    Проверенный
  1. YURiWE/ Сименс, жду тебя

    Simens это будет читать, я ему сказал в ПМ на гу1 и ник у меня такой же там, и он ничего не знал за запрет =) Я вообще не понимаю как ты PAWPAW царь пали софта не забанил ещё Nees ты же знаешь что он на гу1 про сил прощение за рампагу, ты боишся Ники или Хеннесии???
  2. YURiWE/ Сименс, жду тебя

    В этой ТЕМЕ я ищу хочу слить гниль с сервера Nees and HEnnessy(модер) я всё расписал как его прыкривают!
  3. YURiWE/ Сименс, жду тебя

    Ты у меня один палил рампагу и один раз, ни хеннесси ни дадди с гу3 никто не находил, только ты и только в 2018 году Апрель, после этого все баны хз за что=) за всякую чушь, а ГМ Артём адекватный челок и всегда мне разбанивал ИП и на ЛСД у меня небыло ничего в тот момент, просто руки были! И за лсд мне было тогда обидно, за руки отлететь
  4. YURiWE/ Сименс, жду тебя

    НА LSD я играл чисто руками, тупой >< Я тогда видео снимал и играл руками, тогда мне было не плевать на аккаунты Кинь видео любому софтеру они скажут тебе есть ли там АВТОШОТ я щас сам кину всем чтобы все видели Слабый ты, я на lSD отлетел чисто за руки, хочешь верь хочешь нет, мне по барабану видео кину, автошот отрицаю! А ты мне его блокнул 3/3 блока за ничто
  5. YURiWE/ Сименс, жду тебя

    Не лезь сюда, закрой рот и сиди тихо, ответ жду только от СИМЕНСА, pawpaw, и гнилого Hennessy, банит просто так ><
  6. YURiWE/ Сименс, жду тебя

    1) Ваш ник:YURiWE 46LvL 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана:rampage hack 4) Дата Бана:2 дня назад но это не важно 5) Ник Модератора, который вас забанил:KGB.Hennessy, но он тут не к чиму, он итак ничего не искал и не нашел 6) Комментарий от себя: Всё было так, распишу для тебя сименса так как ты по ПМ не понял. Апрель 2018год, меня забанили за рампагу которую нашел [GY]p4w, скрывать не буду, юзал и он нашел даже видео залью по которому банили в 2017: https://www.youtube.com/watch?v=jjTE-WMg1n4 После этого я не играю где-то пол года,позже [GY]SIMENS сделал массовый разбан, мой аккаунт разбанился и было 2/3 блока, я играл-играл пока [GY]pawpaw не сделал проверку и нашел он у меня Антитряску(когда принимал usedrugs не было тряски) 2-3 дня назад я был на МП "СВ" на нем был модератор KGB.Hennessy и ещё 3 челика, они меня все рашили я их всех принял и мне сразу прилетел бан за rampage hack, без проверок без ничего, И ЧТО ЗА ТАКИЕ БАНЫ НА ГУ2? После он разбанил и начал делать проверку, он так и ничего не нашел, но забанил какбы p4w сказал что акк должен быть в блоке! БАН ОТ KGB.HENESSY прилетел просто за то, что я убил 4 пацанов на СВ сразу, и бан дали по причине RAMPAGE которую у меня нашли один раз в 2018 апрель модератор [GY]pawpaw Прошу Сименс разберись с гу2, особенно с этой конфой обосанной KGB, на гу2 есть ещё один игрок который спалил рампагу на ГУ1 и просил прощение в банном листе на ГУ1 и не скрывал что играет с РАМПАГОЙ, но на гу2 он продолжает играть, а знаешь почему, Simens? Потомучто он с конфы KGB, а ник его Nees.exe aka Nees aka KGB.Nees и щас он стоит на лидерке и всем глубоко плевать что он юзает и я уверен что даже ГМ НИКАНИКА знает про его бан на GY1, но против неё я ничего не имею, а вот KGB.Hennessy прикрывает своего кореша NEES и он продолжает играть. Снять такого модера вообще надо, [GY]holligan никогда такого не допускал чтобы такие помоишники стояли на модерке. Hennessy при проверке спрашивал меня мой ли ник [77]prorstoNick. на ГУ3, меня там банили тоже, и забанил. А вот корешка своего NEES нет=) это же корешок вы что) И что за такой модератор?? Хоть и его тоже банили на другом сервере где он признал РАМПАГУ и просил прощение, а меня забанил за док-ва с гу3 >< Дальше немного об NikaNika Когда-то я сидел с ними в конфе Hennessy, Nees и ещё их корешки Заходил и всегда с ними была НикаНика,после этого я видел жалобу от ГРУВ на АЗТЕК что Ника выдает им ХП и ГАНЫ на ЗАХВАТЫ, а в АЗТЕК тогда был лидер KGB.HENNESY и NEES =) =) =), ввиду к тому что НИКАНИКА их прикрывает и они себе спокойно бахают и банят кого захотят. Вернемся ко мне! Вчера я играл на КС через ВПН и мне сделал проверку [GY]P4Wp4w где он ничего не нашел, а нашел что это мой ПК YURiWE, и забанил со словами SIMENS закрыл мне доступ на ГУ2, навсегда=) от Сименса на ГУ1 по ПМ я такого не увидел, pawpaw =))))) Повторюсь в двох словах [GY]pawpaw нашел у меня рампагу в Апреле 2018 году и забанил, соглсен с ним, после был массовый разбан, после меня забанили за антитряску, после kGB.Hennessy, меня забинил без причины, за что прошу снять такого гнилого модератора, позже павпав забанил за "ЗАКРЫТЫЙ ДОСТУП НА ГУ2(C) SIMENS"
  7. infuture/читска пк

    Ладно, закрывай)
  8. unban YURiWE

    А ты кто такой чтобы разрешать мне или не разрешать играть! Только Ника и ГА может так говорить, а ты чушка
  9. unban YURiWE

    Жду док-ва =) Если будете кидать с гу3 док-ва, сразу лесом Во круг одни сливы x2 Лично Hennessy у меня ничего не нашел!
  10. unban YURiWE

    Жду док-ва =) Если будете кидать с гу3 док-ва, сразу лесом Во круг одни сливы
  11. unban YURiWE

    Ваш ник:YURiWE Ваш IP Adress (www.2ip.ru):46.119.114.97 Причина Бана:rampage Ник Модератора, который вас забанил:KGB.hennesy клоун Артём Комментарий от себя:тот модер загорел что я убил 4 игроков на св в том числе и его, забанил меня без доков и проверки =) Олень?
  12. [77]prostoNick.

    1. Ваш игровой ник:[77]prostoNick. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):46.119.114.97 3. Причина Бана:rampage hack 4. Время Бана:24.12.2018 5. Ник Модератора, который вас забанил:dAddy. 6. Скриншот бана: Я так и не получил док-ва за что кинули проверку и где нашел рампагу у меня. Сказали что кинут в лс, сколько ждать? Думаю это слив =( так как проверку кинули как только зашел и не стрелял!
  13. lSD/в помойку

    ldk немой аккаунт тупой я с него не заходил пароля не вводил!!!ты сливаешь моих друзей просто так алёшка ты не прав!
  14. [77]prostoNick.

    Я хочу увидеть док-ва, так как при проверке я ничего не увидел!
×