Перейти к содержанию

Reckless.

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о Reckless.

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 12.03.1997

Контакты

  • Skype
    skorod65

Информация

  • Ник в игре
    Reckless
  • Пол
    Не определился
  • Город
    Бийск

Посетители профиля

227 просмотров профиля
  1. [GY]Chokolad

    ебанутая тёлка на гм тупо))))) Кальк же не в чём не виноват, он пытался что-то сделать, но если шоколадка все срали на тебя и на твоё мнение, тупо, а почёт его, ты тут своё слово бабское вообще не должна вставлять, тупо можешь отдыхать на писюнах соседских мужиков, потому, что своего нет и ты играешь в самп, заведи семью или же уйди из этой жизни, у меня всё, кальк люблю
  2. ZavRenOk

  3. Стадо русской мафии

    Фейк аккаунт? ? какой ник в игре такой и форумник или ты просто рухнул? Клоун? Я не работаю в цирке в отличии от тебя и твоих шестёрок, которые обиделись на флуд, а от вашего лидера бывалый флуд в пм «хуесосы, пидоры и так далее», удалите тему не позортесь
  4. Стадо русской мафии

    Обсосали респ стритов жабе, флудили они не рядом где есть тьма народу и никому не помешали, хм. вывод стриты подушки выжимайте
  5. Стадо русской мафии

    А ты кто такой цыган, кого ты там унижал? В конфе русской мафии? Че бредишь чепуха, ну зайди со мной по разам поговори, сброд собрали у себя в стритах и потуешься, глупый Иди лошадей воруй)0
  6. replica

  7. Doberman_Dober

    Ещё бы чс оформить тебе, за оскорблерия лидера
  8. CELEBRITY

  9. xBuldog

  10. [.ekx.]Ravenna

  11. ВАЗ2106

    Ну
  12. xBuldog

  13. unban

    Добрый день уважаемые игроки гу2 и фест ( выше сказанное к тебе не относится ). Данный модератор испытывает ко мне личную не приязнь из-за того, что я его обижал в детстве ‘печаль беда’ забирал конфеты, играл его игрушками. А когда бедный фест просил вернуться в коронос, я хочу на лидерку Коль, я хочу быть в коронос! Дал ему возможность, после мне дали шанс выбора на куратора коронос, ну я тут подумал, кого бы выбрать. И тут мне начали писать две личности «максофф ныне трей» и «фест ныне плакса ?» Я начал думать о Максе и советоваться с составом, все же Макс опытный стрелок и на захватах не плох, а че фест прост мясо же. В итоге узнал фест о максоффе, начал звонить плакаться, Коля «какой максофф он рифу закрыл, ему похер на банды». И тд и тп, после меня попросил Дмитрийофф дать шанс фесту, послушал друга. «Спасибо Коль, я буду с тобой в коронос до конца, на захватах буду всегда» тд и тп, в итоге наш Илюшка получает почёт и тут же уходит в La Fruzze Mafia, и как после этого к нему отнестись?
×