Перейти к содержанию

vers x paiNt

Ангелы
  • Публикаций

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vers x paiNt стал победителем дня 6 июня 2020

vers x paiNt имел наиболее популярный контент!

Репутация

64

Информация о vers x paiNt

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 042 просмотра профиля
  1. ломаю_толстух

    lomayu_tolstyx - xz xz восст. не подлежит, жесткий диск пошел покорять луну, не мог зайти. Если читы - подставили, если ваша пассия жируха - извините
  2. w220

    закрой рот, тварь
  3. Shako_102

    агрессор так тя в школее избили или нет?
  4. sn/true

    агрессор, это же кореш, кореш. Замкнутый круг получается
  5. cebep666

    э агрессор ауешник, север норм поц, зач трогаешь кореша, кореш. Получается замкнутый круг
  6. neochem

    Это ебаный баг интерьеров, если без еска свернуть гта, а потом развернуться - мигает. В общем, спераа еск тыкайте.
  7. whxami

    Был участником данного кс, ну там лаки залетело
  8. Бурн

    dcp_false BURN. Дал мут за мат в /n Ало, балбес, что ты сделал, зачем ты это сделал? Когда давали мут за мат. Требую выкинуть **** его на ГУ 3, ведь он - помеха всем пацанам, которые просто общаются с обществом в разумных целях, прошу выплатить фракции Грув и Коронос по 5 миллионов баксов, а также пополнить фонд Репортёров на 7.5 миллионов рублей, ведь эти фракции держат сервер, никак иначе. А также хочу сказать, берегите себя и цените мать Бурна.
  9. wexxel.

    Гений, какие плечи, какой живот. Куда можно еще стрелять *****, ну вот куда, по ебалу, чтобы челы не думали что ты с читом? Никакого отношения не имею к топикстартеру, но этот чел выше несет полнейшую ебанину. Так можно любого чела обвинить в этом, что в живот, то по плечам. Да, он странно дёргает по скину, мож и чит присутствует, но гений выше. Завали ебальник, пж
  10. Лидеры рм

    Бывший лидер вроде бы, думаю 2 дня ничего бы не решили
  11. unban

    Я тоже хочу позырить, ну чтобы в дс душить его, можно в темку или в лс пж, мне чисто в семейных целях
  12. Unban LuKsor

    Это не зависит от чела самого, это баг крашеса. Крашес не запрещен на гу, как мне известно. Т.е по сути - бан - дерьмо
  13. Фитбек

    1. Ваш ник: rnb.fitback 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - 3. Причина бана: оск родных 4. Время бана: 91 5. Ник модератора, который вас забанил: Не помню, рил 6. Комментарий от себя: Извиняюсь, написал в репорт, что полиция оск оск и оск, просто изъяли лицу, проебал зп в казике. Осталось дней 10-15 до разбана. Такого больше не повторится
  14. unban ip

    Закрыто.
  15. versaaaaace.

    versaaaaace. - Feniks. Rmpg Все также отрицаю чит, готов снимать стрельбу. Вчера прошел проверку от Бурна.
×