Перейти к содержанию

Mr.BilL

Ангелы
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Mr.BilL

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 12.12.2001

Информация

  • Ник в игре
    Mr.BilL
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. Коричневые

    Мне не важно сколько вас там сидело, вас там было более 10 людей, это точно. В моей конфе было только слышно к примеру: "чё они дмят" и тд. Дядь, если я у тебя вызываю смех, тогда ты сидишь не в той конфе и не на том форуме. В мою сторону и в сторону моих коллег была написана жалоба, на которую я отвечаю. А на счёт съёмки "жаль я раньше съёмку не врубил ", всем по***, ты дал все видео материалы. Что у тебя было и не было или могло быть, говори своей конфе из "7 человек". Не засирай чат, и так уже засран он твоим присутствием. И да, повторяюсь для особых одарённых личностей, все те игроки которые дмили вас в терре были наказаны. Если наказание ты считаешь не справедливым, пиши жалобу на игроков и тд. Тебе было сказано, что во время дм-а в чат не однократно писалось лидерами, что бы был прекращён дм. Если ты рыгнёшь в дальнейшем, мол какой хера я не кикал их и тд, отвечу, на тот момент, я был убит твоими полосатыми и не мог наблюдать ситуацию в данной территории.
  2. Коричневые

    Так-с во первых. Тебе было сказано, что с вашей стороны была провокация. В терре ваших было более 10 человек. Как только, я спускаюсь с крыши, меня начали дм. Вот ты говоришь, что мы люто дмили 2 минуты. Так а что делать, если вы не даёте уехать? При этом сами дальше провоцируете. Но все равно, мы пошил на уступки вам и наказали игроков, которые участвовали в дальнейшем дм-ме. Скрины будут ниже. По твоему видосу видно, что дмили в глухую. Эти люди уже наказаны. Так же не однократно писалось в чат прекратить дм
  3. Лидеры Hell Angels

    "Заглатывать" это по вашей части. Нечего информативного не увидел. Пустые высеры и повторения предыдущих сообщений.
  4. Лидеры Hell Angels

    Значит так, повторяю ответ для одарённого состава ттм. У состава был задан вопрос, тесли ли данного бомжика, ответ поступил, я инвайтул. В переспрашивал и ответили, что нет Данный дурачёк был кикнут с фраки почти в тоже время, когда был инвайтнут. Елси подобные высеры с твой стороны будут. Отвечать не будут. Советую сходить к врачу, у тебя опять обострение аутизма! Всех благ И советую сидеть в своей фраке и вести норм захваты, а не шляться по фракам с целью, кого нибудь слить
  5. Лидеры Hell Angels

    Так-с перед тем, как вы писали мол инвайти. Задавался вопрос составу, был тест или нет Вот собственно чела инвайтнул, потом в дс узнал, что его не тестили https://imgur.com/a/V3PTfQV Попытка слива от ттм глупая , прост без зх сидят, так и делать нечего им
  6. Лидеры LCN

    Спроси у всех лидеров,а не у лидерА
  7. А реально, толком не разобравшись в ситуации, он воспользовался лёгким способом, снять тупа лидера. Трудно же собрать лидеров Hell Angels i Bk и обсудить данную ситуацию. Как будто новые лидеры будут терпеть такие выходки бк. А по итогу, Hell Angels без лидеров и фрака опять начала умирать. -_- Максим вп отдал все силы на реабилитацию фраки. Ах да.. до ответа на жалобу, я как почётник Hell Angels, писал тимке, что бы не наказывал лидеров, отписал полную ситуацию и просил нормально разобраться. По итогу, я думаю, что он даже не почитал (
  8. Бичи

    Дядь, не байкеры по свински ведут себя, а вы. Почему вы нормально не можете объединится с байкерами и реально помогать друг-другу в захвате терр. А не забирать терры бездумно и после этого игнорить союз и думать, что вы выше их. Были времена, когда бк и байкеры брали спокойно лв, а сейчас просто не можете объединится ради своих фрак. А самое смешное, что в обеих фраках хороший онлайн. А раньше либо у бк, либо у байкеров был низок онли, но все равно брались терры в обоих фраках и не было таких тупых ситуаций А вчера вы начали делать полную хрень, когда брали терры бездумно и не думая о последствиях. Своему состав вы может быть принесли удовольствие от зх (в начале), а в байкрах была полная скука, так как половину терр в лв были у вас. Та потом у вас тупа ттм со стритами всё забрали, а байкеры сидели и ждали. Так вы ещё и в сф попёрлись.
  9. Бичи

    Вот ребят, какая польза от союза? Почему нельзя сделать, что бы фрака выбирала самостоятельно свой союз (хотя бы попробовать это сделать). Если куда не плюнь, всем не нравится союз. Подавно откатов та нету, так вообще уже не нужен союз на гу1.
  10. Кстати, меня крашнуло тогда. А на счёт дыры в правилах, согласен.
  11. Так-с собственно сами правила на форуме! Погоня (поимка преступника) начинается с момента: - Обыска и у игрока выявлены запрещённые вещества, либо звёзды; - Выдачи звёзд за какое-нибудь нарушение; - DM по представителю закона; - Совершения ограбления банка, когда представитель закона находиться в непосредственной близости к банку (видно банк на радаре); - Крика в мегафон (/m) просьбы об остановке при этом игрок имеет запрещенные вещества при себе, либо звёзды; - DM по преступнику при работе через /wanted; - Подрыва банкомата, когда представитель закона находиться в непосредственной близости к банкомату (район этого банкомата виден на радаре). Погоня (поимка преступника) заканчивается: - При смерти одной из сторон; - При уходе от представителя закона (через 5 минут после того, как преступник пропадёт с радара). При погоне разрешено: - Выключать /cvet фракции. Примечание: Сажать игрока только со включенным /cvet'ом; - Работать не на рабочем транспорте при утрате/взрыве рабочего транспорта фракции в ходе погони. А в моей ситуации, не прошло 5 -и минут и я не умер (что бы видно было)
  12. Не жалоба

    Так есть спец. тема для этого. Сам в такой передряге был. https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/213-восстановление-аккаунтов/
  13. del

    Лидер сам решает кому быть в его фракции. (Кстати, варн ты получил за хамство в /f), а кик из-за того, что не мог успокоится. Притом в дальнейшем, я тебя вернул.
  14. Mr.BilL

    Ты устав знаешь? Короче, если тебе не нравится ответ сверху, то 2 варик ответа Лидер Всегда Прав ! Ты точно тест проходил? Такое чувство, что по блату тебя инвайтили Ах да, я был на мп и при этом все равно уделял время на решение проблемы. Как мог писал, а врать про игнор не нужно
  15. Mr.BilL

    Так-с, первые день на лд и уже жалоба, обидно. Юноша, мой ответ был : Кинуть скриншот док-вы, что 1 ранг дм-им вас (Вы писали, что он нурк, но он мог сам кикнутся, когда только пожелает. У него маленький лвл ). Как только, я ответил на обвинение, ты начал нести бред в /f чат и мягко говоря гнать на меня. (в последующем получил мут ), а дальше не успокоился и оскнул в пм . Кукла лично для меня оск. Друзей можешь так называть, но не меня. Так же, 1 ранг который дм-им, получил варн. https://imgur.com/a/tbPGRUe
×