Перейти к содержанию

_PlayStation_

Ангелы
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

1 Подписчик

Информация о _PlayStation_

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.09.1997

Контакты

  • Сайт
    https://www.instagram.com/stremyaga_/
  • Skype
    serezha.007
  • VK
    https://vk.com/stremyagaa

Информация

  • Ник в игре
    StremyagA
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Novosibirsk

Посетители профиля

890 просмотров профиля
  1. /unban SODIUM

    У меня 1 вопрос:Кто ты такой чтоб тебе кто то подчинялся в этой прекрасной жизни?))
  2. LSPD )

    К сожалению ,начиная с 1812 года лидеры ЛСПД начинают разбираться только когда на них пишешь жалобу... Так есть,так было и так будет всегда))))
  3. Давайте модеров уберём с ГУ и построим свои законы. Будем людей банить как в контре - голосованием xD
  4. Ты свечку держал что ли?Или откуда тебе знать? При мой игре в ФБР(1,6 года) Фуня неоднократно приходил ФБР и овердoxyя вопросов там перерешал за своё модерство.И с ним хорошо общалось достаточное колл-во людей из того ФБР(которое действительно было ФБР).Ну тебе то откуда такое знать,ты тогда ещё наверно под столом ходил.
  5. Красиво застелаешь.История просто пuздатая,мне плакать аж хочется.И ты меня ещё смеешь пuздаболом называть в чем то?..Зная правду глядя на то что ты пишешь я просто в аxye блек... Правду то мы оба знаем и какого xyя ты до сих пор мажешься я не понимаю.Может ты и сам не в курсе был что ты в Чс без права был,я вообще xyй знает зачем ты до сих пор педалишь,но я сyка лично своими шарами видел тебя там и неоднократно,что старшим рангом,что при лидерстве.И при тебе же пол состава тогда в Диминой теме подтверждало что ты там был. Да мне в принципе поxyй на тебя и спорить где то с тобой я не намерен.Это не единственная тема где этот вопрос с твоим чс уже обсуждалась и смысл обсуждать это не имеет большого смысла. 1.С Димой я не был близок,у него в фбр свой был круг общения,у меня свой.Впрягался за него потому что он был прав. 2.Ты меня не выносил с почета.Ты выносил совсем других людей.Меня вынесли за то что на моем аккаунте брат чудил,пока я сидел и было это все уже задолго после всей этой вашей возни с Димой. Я надеюсь хотя бы здесь админы вату не прокатают и примут справедливое решение по поводу этого парадокса.Т.к. смотря на ту ситуацию с тобой блек я от части понимаю Вадю.
  6. Я не говорил что ты кого то выносил.Я имел в виду что на тебя такая жалоба была по поводу выноса из ЧС.И какой к xyям ДМ?Кому нaxyй Лапшу на уши вешаешь тут. Ты меня называешь пuздаболом за правду и при этом сам пuздu шь не краснея.Ты был кикнут с фбр за оскорбление лидера кому то в пм из тогдашних ст рангов,после этого Диман заносил тебя в ЧС без права на выход.Я сам лично помню твой ник в ЧС и тот скрин помню на котором были твои оскорбления в сторону лд,как вчера это все было. Твой кентярик с рм (в которой ты фбр по полной тpaxaл из за обиды)дойдя до лд фбр вынес тебя из этого чс и через пару недель ты уже временным лидером бегал.Диман на тебя жалобу написал,ее отказали по причине того что мол лидер решает кому быть во фракции. Ты иди это даунам лечи ,какой ты весь аxyительный пацан,который всю дорогу фбр тащил и в итоге тебя такого бедного, крутого пацана Сименс не за что забанил))) P.s.-Меня закрыли не за долго после той жалобы от Димы.И всю эту чачу связанную с твоим возвращением я зацепил.
  7. Да?Я пuздaбол?Ну нuxyя себе поворот... Димарик на тебя жалобу писал за то что тебя из пожизненного ЧС вынесли и вернули.Ее отказали. Я это просто по теме сейчас всем напомнил,а ты меня пuздaболом называешь свинина тупая.Совсем уже бошку отбили в шараге?
  8. Не удивляйся если откажут.Это же гелакси рпг))) На моей памяти в ФБР было очень много жалоб подобного рода,связанных с выносом из ЧС без права на выход.одна из них даже приходилась на лидера фбр(блек кокаине).И все эти жалобы были отказаны администрацией,которая чаще всего подкрепляла свои отказы с фразой «Лидер решает кому быть во фракции» Это же cyka так axyительно и справедливо,когда игрок длительное время пuдopacuт фракцию,а потом в ней лидером бегает с помощью друзей.
  9. Вот такие дела и рофлы были в далеком 2015 xD
  10. Дарксайд

    Есть такое правило жизненное: «Ты хоть в жопу e6ись,да главное не спались» Не повезло пацанам,спалились(0(((
  11. stremyaga

    stremyaga 176.51.116.210 АИМ 3 месяца назад Mafaker Банили 3 месяца назад,дождался разбана,аккаунт в блокировке.Почему? http://savephoto.ru/f/5ex5kyw4a1sw12
  12. ФБР

    Лидер ФБР - Армен. Тут вроде бы всё понятно... P.s.- Я бы axyeл,если ему ещё вдобавок лет 15.Тогда бы у меня все вопросы отпалиЖВ
  13. ФБР

    Было время,людей кикали с фбр через 15 минут после их вступления.И не кто не церемонился,давали варн даже за 5 секундное афк в гараже,либо даже за то что на мото нечайно сел,либо забыл цвет включить и просто побежал закупаться,любой мелкий проступок карался выговором и всё было по струночке ти действительно фракция соответствовала слову "Элита".Чего говорить,тогда агенты даже незнали что такое "Проведу беседу " в разделе жалоб,за любую принятую жалобу давали не меньше варна. А ты сейчас рассуждаешь как лидер лвпд и с таким лидером как ты,в те года,фбр распустился за неделю. P.s.-Не за кого не тяну мазу и не кого не пытаюсь задеть.Пишу всё по делу,без капельки лжи и приувеличений.
×