Перейти к содержанию

xNight

Ангелы
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

3 Подписчика

Информация о xNight

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Скайп? Это ещё что такое?

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. unban

    1) Ваш игровой ник: YonkeR 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):195.239.167.50 3) Причина Бана: 3/3 пред 4) Время Бана: 21:48 5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexandrova.(1пред "Респкилл") + Maksim_Wp(2преда "обрыв анимки") 6) Скриншот бана: Не сделал :(
  2. KaJIu6pu жалоба лвпд

    я (xNight) убил калибри в пвп и он меня обозвал(по дружески), при чём тут ты? :D
  3. unban/ schwarzkopf.

    как долго эти "выяснения будут"?
  4. unban/ schwarzkopf.

    19 07 08 я ничего не регал. Разбань хотя бы ип, буду на втором акке бегать. придётся покупать разбан за 750 рублей... Т_Т
  5. unban/ schwarzkopf.

    Женя, может хватит уже? Дай разбан, люди ждут теста в репортёры.
  6. unban/ schwarzkopf.

    Был непостоянный айпи, т.к всегда писало, что я забанен. И вообще, меня даже в Москве/питере никогда не было Я живу в Ярославле
  7. unban/ schwarzkopf.

    ты думаешь, я это помню? Женя блин, дайте мне уже разбан. -__-
  8. unban/ schwarzkopf.

    Да етить колотить.... Не было передачи акка Ты считаешь, что за го нереально вкачать до 25 уровня?
  9. unban/ schwarzkopf.

    И вообще, откуда у меня деньги на покупку акка? Если я даже не могу себе пред. снять/мод кар купить. С Ярославом я дружил в 16 году(Вроде 16), нашёл его вк, а там неактив Нет. Фэйк.
  10. unban/ schwarzkopf.

    Верно. С бэд лака сменил на шварцкофф
  11. unban/ schwarzkopf.

    В этом году. Я не создал, а сменил ник.
  12. unban/ schwarzkopf.

    Это не сказка, это то, что сделал.
  13. unban/ schwarzkopf.

    schwarzkopf. 25lvl 178.176.143.136 Акк якобы "продан" 20.08.18 14:36 Scofield Акк не может быть продан, т.к у настоящего schwarzkopf ник пишется без точки. Насчёт bad_luck, этот акк слетел, почему я не могу сменить за донат ник на такой же? Мне кто то запрещает? При том, что я не выдавал себя ни за одного из этих людей, всегда писал, что фэйк. Даже тебе, Scofield. А коль ГМ и ГА не нравится, что я фэйк - смените мне ник или скажите, чтобы я сам это сделал за донат
×