Перейти к содержанию

Taurine

Ангелы
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49

Информация о Taurine

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 541 просмотр профиля
  1. kick in the balls

    Мне вот выдали 6 ранг просто так , а я и не против
  2. Absolute

    Братулек забей что на тебя там пишут , я не вижу твоей причастности ко всему этому пиздецу Чел каждый когда либо сидел в кф с софтером и что ?
  3. Absolute

    С чего ты решил раздать территории я понять не могу какие 5 зх подряд не было, что за бред зачем ты придумываешь это. Я конечно все понимаю кентики у меня в ттм, и то что они начинают ныть то что в баллас зх нет это бред , поднимай логи и смотри когда не было у нас захватов. В пятницу мы махались против кентиков в ттм , и что из этого вышло они максимум забрали 2-3 Терры у нас, когда нас было 6-7 человек, и когда у них мусор в кф сидит под респой и ещё хит который без заказа просто типов в терре убивает это ничего. Тем более даже ты был на сервере и видел что у нас идёт зх, а когда тебе типы писали что бы ты онли закинул в коронос или грув от тебя был игнор ,так что ты хуйню творишь друг мой)
  4. Figuree

    Фигуру то за шо банить. Не повезло фигура через 90 дней зайдешь поиграешь )
  5. Tabur1ne разбаньте

    1. Ваш игровой ник:Taur1.GY22. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam3. Причина бана: 3/34. Время бана: может неделя прошла не помню 5. Ник Модератора, который вас забанил: не знаю 6. Скриншот бана: nema Осознал вроде можно унбан, а то на поезд не успеваю
  6. Unblock Taur1ne

    1) Ваш ник: Taur1ne2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam3) Причина Бана: Махинации4) Дата Бана: Давно уж было, даже не помню5) Ник Модератора, который вас забанил: KGB.Leee6) Комментарий от себя: Хочу поиграть на Galaxy II, прошло уже не мало времени, когда я был забанен. Все осознал больше такого не повториться.
  7. Фiniks

    Феня,ты чего такой популярный то а ?
  8. И тем более этот мусор на агрессоре был несколько раз в бане за софт на разных гу и тут на хп ставят класс гу2
  9. модер состав

    Как лидер лкн могу тебе сказать,что Лэээ не было на капте в тот момент держу в курсе,ну конечно я могу и ошибаться если это так то кидай пруфы
  10. Unblock KGB.Taur1ne

    1) Ваш ник:KGB.Taur1ne 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динамический 3) Причина Бана:махинации 4) Дата Бана: в начале октября 20го года 5) Ник Модератора, который вас забанил:Leee 6) Комментарий от себя:Прошу прощения за такой поступок,надеюсь на unblock,таких ситуаций больше не повториться хочу вернуться на проект,что то слишком соскучился.Надеюсь данный модератор который подавал на блок будет не против моего разбана.Очень хочется поиграться на Galaxy II
  11. прометей

    Да шо,Владика забанили какие читиксы,он в спину там не попадает его банят за софт
  12. Shezoo

    Туда этих крыс с гу1
  13. rensade

    Я не понял,ты какашек покушал, чит найден.Посидишь в банном всо
  14. LCN

    А что ты плачешь то не понял, отыграй все захваты и получи свою денежку. Плакать что не дали зп, ну это уже совсем. Вот я получил 10 мульенов и чего, а мне тоже мало, но я же не плачу на форуме
  15. Leee

    По кому ты там мог зажать, ты же слаб. И при первом же выстрелом ты бы там откис
×