Перейти к содержанию

Veteran.(Bls end ?)

Ангелы
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Veteran.(Bls end ?)

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.03.2000

Информация

  • Ник в игре
    Veteran.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Odessa

Посетители профиля

462 просмотра профиля
  1. Veteran.

    девил сначало все пруфы проси,что бы он доказал что это мой вк т.Д,потом бань,как костя дзирт делает поучись у него ) Ваш ник: Veteran. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.170.53.44 3) Причина Бана: Махинация 4) Время Бана: 91 помойму не видел 5) Ник Модератора, который вас забанил: [gy]devil 6) Комментарий от себя: если меня забанил то и фуртива забань,он же первый звонил мне на счет покупки биза или он и тебе подлизал?
  2. Unban me чо за рофлы

    Это не мой вк мне уже пофиг,фуртив всю жизнь сливал меня и насливался красавчик =))) трапеции привет передавай раньше я на нем сидел когда у меня вк небыло на лидерке,а создавался он не мной,фуртив же был моей правой рукой на лд.Я не мог сидеть в вк из_за впна,потом скачал впн он акк мне дал,я все сказал,теперь все в свои круги стало(ладно не разбанивай меня)не знаю как доказывать и позориться я не буду
  3. Unban me чо за рофлы

    я понял тебя девил спс за 5 лет сампа его тоже бань тогда
  4. Unban me чо за рофлы

    девил будь справедливым,этот человек (фуртив) сливал с лд меня всячески мне мешал,он просто создал левый вк понимаешь ???????????????????
  5. Unban me чо за рофлы

    разбань ужеее сколько ждать
  6. Unban me чо за рофлы

    и то и фиг знает когда последний раз в вк заходил
  7. Unban me чо за рофлы

    ты сначало докажи что это мой какая привязооность к игре или хоть к дс https://vk.com/id340098419 на тебе мой *****,две фотки спиздили с моего вк ахуенные трапеция гондон за ни за что опять сливате https://vk.com/id340098419 на тебе мой *****,две фотки спиздили с моего вк ахуенные трапеция гондон за ни за что опять сливате,с чего ты решил что этой мой вк не могу понять???????? если бы дс был например ты мог бы проверить форум и т.д,а создавши бл* левый твинк в вк и делать так,прости меня так любой дурак может
  8. Unban me чо за рофлы

    ты гонише или что???????? *****,докажи что это мой акк в вк какой **** у почета блс спроси какой мой акк в вк где ***** привязонность вк к игре я не могу понять =D крим мне предлогал милион раз купить биз я сказал кости его забанили,**** мне рисковать я не могу понять это не мой вк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! могу свой скинуть если хочешь
  9. Unban me чо за рофлы

    ) Ваш ник: Veteran. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.170.53.44 3) Причина Бана: Махинация 4) Время Бана: 91 помойму не видел 5) Ник Модератора, который вас забанил: [gy]devil 6) Комментарий от себя: Какой бан ? вы чо =D жду какие либо пруфы вы чо мне звонил человек furtiv. по поводу продажи бара пиг пен<он позвонил ссылаясь купить его за реальный деньги,я послал куда подальше,теперь жду хоть какие пруфы что я продавал его
  10. LSPD ()

    Научись парковаться?хамтво,поставил свою пукалку посеридине дороги еще и 4 зв дал
  11. LSPD ()

    . Ваш ник на сервере: Veteran. 2. Ник лидера:[PR]Whane 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Lspd 4. Что он(-а) совершил(-а): я ехал себе,он около банка лс припорковал вертолет прям посередине дороги,я ему сказал научись парковаться,и поехал дальше,потом приходит 4зв за хамство,в итоге посадил((( 5. Доказательстваhttps://imgur.com/a/u2z9D60
  12. Балас гэнг

    Неудачник злой =D все скрины теста кидай алешка чо ты
  13. Балас гэнг

    Мне все равно рот закрой подсктилка тупая =DСлово ***** неадекватное поведение =D
  14. Балас гэнг

    Трапеция ты на заебался хуйней маяться? я протестил и сказал будет 2 лвл залетишь,создал твинк что бы слить меня,Классно,продолжай сливать неудачник баллас,сам обосрался и других пытаешься<но я не такой тупой как ты подстика сержа тупая И кстати скинь скрин где я мало вопросов задавал,а не так как я инвайт кинул
  15. Ветеран привет как обещал

    как по мне поддельник сержа и трапеции,который пытался меня слить НЕ ЕДИНАЖДЫ
×