Перейти к содержанию

lifelessdesing

Ангелы
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о lifelessdesing

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 02.08.1999

Контакты

  • Сайт
    discord: stupidheifers#5004
  • Skype
    nema

Информация

  • Ник в игре
    fenox
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Lugansk

Посетители профиля

157 просмотров профиля
  1. redbull

    к чему это? я что то про захваты упомянул или что? или в контексте указал что-то про захват или территорию?
  2. redbull

    1. Ваш ник mefedronovich 2. Ник модератора _RedBull_ 3. Что он сделал? Дал мут якобы за провокацию. Какая нахер провокация? Мат - да. Провокация — вид психологической манипуляции, осуществляемой в интересах провокатора с целью побуждения оппонента к определённым действиям, влекущим для действующего лица негативные последствия. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/3VPBBbX
  3. unban hellomylittleboy

    Зачем ты сюда это высрал? Зачем?
  4. unban hellomylittleboy

    1. Ваш ник: hellomylittleboy2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): не забанен3. Причина бана: [23:37:16] GalaxY: hellomylittleboy была забанена Модератором vegaS на 91 день (Aimbot при проверке PC | GSF).4. Время бана: март 19 года5. Ник модератора, который вас забанил: vegaS6. Комментарий от себя: Вообще не помню что там произошло, было в 19 году. Может аккаунт даже был взломан - не знаю. Вот старая тема. Если есть возможность, разбаньте. Может и было что-то, был молод и глуп. Отрицать ничего не буду.
  5. unban hellomylittlehourse

    и что, что без промохов))? Ты себя вообще слышишь? Ты мне чем-то Квака с другого проекта напоминаешь, такой же пиздализ
  6. unban hellomylittlehourse

    эффекты бичёвские... и шо тут? +с и всё. Трайсера летят ровно, всё ровно
  7. unban hellomylittlehourse

    1) Ваш игровой ник hellomylittlehourse 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамика 3) Причина Бана aimbot ballas... 4) Время Бана 10:45 5) Ник Модератора, который вас забанил. METRVDEZV 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. кроме как +с ничё не использовал, так шо не гони пожалуйста, не опускай меня в глазах сервера
×