Перейти к содержанию

DESTROFFIK.

Ангелы
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о DESTROFFIK.

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 18.01.1999

Контакты

  • Skype
    Destroffik

Информация

  • Ник в игре
    Ankk4
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород)

Посетители профиля

303 просмотра профиля
  1. CTAJIUH.

    1. Ваш игровой ник:CTAJIUH. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина Бана:- 4. Время Бана:- 5. Ник Модератора, который вас забанил:- 6. Скриншот бана:- От себя... Прошу разрешения играть на проекте, Аккаунт будет разбанен через 6дней, Хочу играть на гу 3 так как играл долгое время там,Прошу прощения за вред еоторым предоставил игрокам,Искренни извиняюсь разрешите играть пожалуйста будет 1аккаунт у меня играть буду сам безвсякихчитов. готов каждый день проходить проверки. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ ещё Раз простите пожалуйста. <3
  2. 1. Ваш игровой ник: 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина Бана: 4. Время Бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил: 6. Скриншот бана:
  3. Опасен /unban

    да Хватит ты отмазываться а! тебе же уже все сказали и доказали)
  4. Глобальный турнир

    1. Ваш ник: iosif_maskulin 2. Ваш уровень (минимум 5): к этому времени уже будет
  5. destroffik

    Ваш ник - Destroffik Ваш id - меняется Причина бана- aimbot Кто вас забанел-sheda Время бана 1:00 док-ва бана- имеются если надо предоставлю От себя- Нечего не значит если старые аккаунты ушли в бан, я не занимаюсь этим больше у меня есть основа и я не совсем Идеот-простите за вырожения что-бы на основе софты аимы использовать,прошу предоставить железные док-ва моего аима если он есть канешно, Спасибо за внимания
×