Перейти к содержанию

qUANT

Демоны
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о qUANT

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Skype
    AMOFILOZA

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь, Жабинка.

Посетители профиля

197 просмотров профиля
  1. mYxA

    (:
  2. unban // alexey_kiselb

    Я худею, щас бы за одну зонку банить, обычная стрельба, он на дм серверах топит по 10к+ киллов, кв играет, реально он сам.У него ютуб канал, видели какие контент выдаёт? Дай бог тебе здоровья, братик.
  3. Nicenagib

    Клоуны, перестаньте оффтопить, ой сколько мутов будет. =)
  4. киллингмашина

    Ребят, здравствуйте. Это же очередной fr33 модератор.Игрок играет под себя, его убивают на кс,св,пвп и прочее - сразу же проверка ПК, если вы даже чистый и Вы прошли проверку - Вы всё равно будете в бане.Как произошло со мной, я вообще с игроком не как не контактировал, убил на пвп - прилетела проверка ПК, Я её прошёл, далее сижу лежу, чего-то встал поехал взять нарик с сейфа бах прилетает проверка ПК, хотя я даже ничего не сделал, ни одного выстрела не сделал, но он ищет софт, а банит за то что я сиуциднулся когда-то.Меня заставляют снимать, потом тпхают каждый раз на ПК и ни кому **** мой фрапс не нужен, давай ПК.Атрофированный баран, который всё делает на свою выгоду, когда я играю на данном проекте Галакси 3 уже более 3+ года, прокачиваю аккаунт, развиваюсь, ни кому не мешаю, чего-то смеялись с игроками на мпшках и меня тупо навсего сливает какой-то Чеза, из-за того что он слабенький.Смысл того, что я аккаунт качал, не знаю, был чистый ни одного нарушения (Кроме там дм, оск и т.д.) и мне всё портит барашек.У меня такой вопрос к ГА/ГМ, вы там собираетесь "держать" онлайн, а игроков которые играют - уносит этот "полезный" модератор.И потом есть желание дальше играть на проекте, когда ты вообще не с кем не конфликтуешь, а потом тебя уносят за слив на мп и я должен уходить из моего родного проекта из-за какого-то Чезы (которого поставили по блату на мд).
×