Перейти к содержанию

N3chsv

Ангелы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о N3chsv

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    enable1235

Информация

  • Ник в игре
    N3chsv and N_G
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти

Посетители профиля

388 просмотров профиля
  1. qq_bb

    Боже,я с ним даже не общаюсь тут каждый сразу "вот заступаетесь потому что бабки обещал,подсасыаете" а то что он не одно мп проспонсировал,провел,для вас эгоистов,это вы не учитываете?Просто в шоке с вас,хз как его звать но разбана заслуживает,не мало народу помог.Банить за то что у него много $ как минимум не разумно!
  2. qq_bb

    /unban, банить за щедрость,докатились....
  3. /unban

    1) Ваш игровой ник:N_G 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):188.190.128.184 7) Комментарий от себя:Ошибку понял,файл удалил,прошу разбанить) 3) Причина Бана:SPEEDHACK 4) Время Бана:17.09.18Г 5) Ник Модератора, который вас забанил:cheza 6) Скриншот бана: не имеется.
  4. LVPD

    Проехал и что б не врезаться в дерево и тд аккуратное остановился,смысл мне было сваливать от него если у меня не зв не нарко не матов ничего не было,lol сам головой подумай,а это рядом с ним не встали все зв дает,так не делается...
  5. LVPD

    Я с ним и ехал если что так
  6. LVPD

    1. Ваш ник на сервере:N3chsv 2. Ник нарушителя:Avel 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:LVPD 4. Что он совершил:Раздача зв,ехал мимо торопился в калигулу,он написал когда я мимо пролетал мол остановитесь,остановиться смог через 5 сек только но он уже дал мне зв.Он подехал я спросил его мол "ты еблан?" в ответ пришло 6 зв и кпз.Он раздал спровоцировал а я еще виноват в этом....Выдача зв из-за того что не смог как вкопаный на большой скорости сразу встать,что за бред?-_- 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):Тык
  7. зв

    1.Мой ник: N3chsv. 2.Ник нарушителя: [LSPD]temka2k17 3.Нарушение: Выдача зв не по правилам. 4.Скриншот: Тык 5.Комментарий от себя: Был роб + я от банка в двух шагах стоял,в итоге просят на проверку и дают зв за уход,а то что я робал не?
  8. жду док-ва

    1) Ваш игровой ник:N_G 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 188.190.128.184 3) Причина Бана:SPEEDHACK 4) Время Бана:Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил.cheza 6) Скриншот бана. не имеется 7) Комментарий от себя. жду док-ва какой к черту спидхак я на карете ехал на вызов
  9. Опасен /unban

    Признался бы лучше извинился и может простили бы....За обман точно не простят,не глупи!
  10. Разбаньте,пожалуйста!

    Ааа понял,спасибо)
  11. Разбаньте,пожалуйста!

    Как понять в "банный лист"?
  12. Разбаньте,пожалуйста!

    1. N3chsv. 2.Отказ от проверки ПК. 3.Очень сильно извиняюсь за то что сделал,я играю только неделю и не знал как работают эти проверки.Я думал будут лазит во всем компьютере а у меня есть личная информация которую я не хочу показывать другим.Потом уже в течение дня друг знающий уже сказал что тебе бы только папку с игрой проверили и все... Знаю глупо просись но дайте еще шанс,пожалуйста!
×