Перейти к содержанию

BUDAPREN

Ангелы
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о BUDAPREN

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25.12.1995

Контакты

  • Skype
    Mar1kmafaka

Информация

  • Ник в игре
    Mar1k.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краматорск
  1. Смена Ника

    Возможно,вот по этому очень прошу любимых ГА,сменить ник мне на Rastafari.
  2. Смена Ника

    Уважаемые ГА,Сима сменил мне ник на Mar1k за клоп,оказалось что ник фейк,есть MarkScorpion и еще какой-то Марик которые выше меня lvl'ом,прошу сменить мне ник на Rastafari. я глянул ник нечейный,спасибо за ранее
  3. /unban IP

    Уважаемые любимые Модераторы/Администраторы,Пишу за Друга,так как не может еще на форуме тему создавать,Мой друг KVNTL играл дома у себя,и у него в гостях был друг его, [GTM]Shtorm, он играл с ноутбука на одном IP,Вообщем забанили Шторма,и у KVNTL теперь забанен IP, можете проверить логи Шторма и КВНТЛ что основные ип у них разные тоесть у шторма домашний на котором часто играет,редко приходит в гости к KVNTL,будьте добры,если это возможно,разбаньте IP что бы KVNTL мог наслаждаться игрой на Galaxy One,он просто попал под раздачу :3 жду ответика,заранее спасибо
  4. /unban CARTER.

    0 20 сообщений Жалоба Опубликовано 17 часов назад (изменено) 1) Ваш игровой ник: CARTER.isthristmasChristmasmas 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.121.228.219 3) Причина Бана: Исправил месяц на компьютере,был на месяц назад я поставил на месяц фактический на тот момент,это было за пару часов до проверки пк! 4) Время Бана: 69 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vegas 6) Скриншот бана: https://imgur.com/a/4TjJV8m Уважаемая Администрация,я правда не знал что может так произойти,и из-за этого я могу попасть в бан,по нелепой ошибке,я не мог предвещать такого,обязуюсь больше не делать такого,либо делать скриншоты/видео как я буду менять время или дату,что бы не повторялись такие мои ошыбки,я всего лишь исправил месяц стоял прошлый я поставил фактический,а через 2 часа проверку и увидели измененную дату. В скриншоте бана было написано не во время проверки изм,а перед,будьте так любезный войти в моё положение,на данный момент мой ник Acapella.bb Думаю всем знаком законник мой :) проверки производились,аимов/читов не имею.Чистый как сокол.Очень надеюсь на положительный ответ)
×