Перейти к содержанию

Тротил

Ангелы
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Тротил

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30.09.2000

Контакты

Информация

  • Ник в игре
    diverse/ve4no_6yx0i
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

526 просмотров профиля
  1. SkivOFF.

    За такое нет разбана.
  2. Unblok pinskiy.

    1) Ваш ник: pinskiy. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): _ 3) Причина Бана: отказ 4) Дата Бана: 91, 15 осталось. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Настюша 6) Комментарий от себя: Разблокируйте аккаунт пожалуйста. Много тем перечитал и видел, что за недоказаный аим блок не дается. Не прошу анбана, но прошу разблока.
  3. унбан

    Если крашнуло второе окно, первое вообще не причем, ты можешь на него зайти и играть дальше. Ты какой-то бред несешь, клоун. Это уже модерам решать, когда и кого тпхать. Он захотел к тебе тпхнутся.
  4. Где тут срыв и где тут дб? Вы отъехали от респы и тогда они начали дмить. Вроде не запрещено. Дб так вообще не видно, где ты его взял? Первое "видева" вообще не понятно, как и третье. Что там происходило? Вагос по респе бегали? "Вагос, жб, за срыв, не бегайте по респе". P.S. состою в топ фраке (Вагос) и высказал свое мнение. ??
  5. unban/diverse

    Аккаунт pinskiy., первая проверка была. Не смотря на то, что висит бан за отказ от проверки | аим. Хотел забанить аккаунт ПСЖ, но не хотели банить. Читы не хотел качать. Пошел на зонку, пострелялся и опять проверка. Я подумал, что это шанс забанить. Аимбот отрицал до последнего, но Буров отказался банить ПСЖ и забанил за аимбот. Конечно звучит глупо, но это правда. Просил в репорт забанить ПСЖ, но Фест кикнул и дали мут за оффтоп. Все на усмотрение старших. P.s. Буров хорошо проверяет ПК. Был бы аимбот, он нашел его с первого раза. Думаю ф десятку не спрячешь, тем более собик.
  6. unban/diverse

    Хоть кто-то дельное написал.
  7. unban/diverse

    Ладно бы там дата была указана, что я их недавно юзал. Так ничего нет. Простой остаток прошлого в реценте. UPD: если старшие блок не снимут, то смысла разбанивать нет. 3/3 на аккаунте.
  8. unban/diverse

    1) Ваш ник: diverse 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: aimbot 4) Дата Бана: 91 5) Ник Модератора, который вас забанил: pawpaw 6) Комментарий от себя: в реестере нашел старые грехи, собик слонобойки и ф10. Чтооо? Нет же файла на ПК и прочего. У меня Буров находил старые архивы с аимботом и собиком. Их очистил и все, а от этого хз как избавиться. Бред!
  9. Не создавай лишних жалоб и жди ответа там. Тебе дадут обоснованный ответ и док-вами. (я так думаю). За повторные темы, ты можешь молучить мут на форуме.
  10. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/213-восстановление-аккаунтов/, тебе сюда, уважаемый. Там создай тему и отпишись.
  11. ICEBERG анбан х2.

    Если ты моральный урод или у тебя не стоит *** или ты кривой ебанат, который не нравится девушкам, то девушки других ребят не причем. Я бы спокойной писал жалобу и просил выдать бан на 91 день за оскорбление девушки, т.к. она мне почти как родная. Я с ней времени больше провожу, даже больше, чем с несколькими близкими. Скоро мечу на свадьбу и т.д. Всем насрать, что ты разведен. Но это не значит, что ты можешь отыгрываться на других девушках. Ладно друзья там, но друзья тоже близкие люди. Может ты обиженный жизнью похуист и тебе насрать, когда твою мать там или кого-то еще обижают. Но не все такие как ты. Ты наверное за свои бизы печешься больше, чем за своих родных. Желаю тебе отсидеть весь срок и без бизнесов! Удачи!
  12. /unban Crazy

    За твои темы, тебе дадут мут и аккаунт не разбанят. Поэтому лучше попроси закрыть тему и подать на разбан через неделю.
  13. kopoleba

    Ахахаххахах, любитель повыеживаться. Кричал всем: вы аимы. Кто вам скинул ее? Та ты стрелять не умеешь мудень.
  14. Daniil_Cilykov

    http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/213-восстановление-аккаунтов/, тебе сюда. Создавай тему там.
  15. unban / diverse

    1) Ваш ник: diverse 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: отдыхай 4) Дата Бана: 91 (4 осталось) 5) Ник Модератора, который вас забанил: Кэтрин 6) Комментарий от себя: Оскоробил скорее всего администрацию. 4 дня осталось, разбаньте пожалуйста
×