Перейти к содержанию

#Даня.|ParaDox|

Ангелы
  • Публикаций

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33

Информация о #Даня.|ParaDox|

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 246 просмотров профиля
  1. [GY]chokolad

    И тебе, мой любимый модератор
  2. kaban

    del.
  3. kaban

    Чё по оффтопу? умный модератор
  4. kaban

    мут выдан верно, глупый серж идёт учить уроки.
  5. Эт с каких пор, за дм помойки cажают по пункту дм???
  6. разобраться

    1. Ваш ник [Misanthrope] 2. Ник модератора Alexandrova. 3. Что он сделал? забанила за читы, я юзал мод "арабский дрифт", с баном я не согласен. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Какое я преимущества получил юзая это скрипт? преимущества в это моде нету, кроме как езды на двух колёсах. У меня 1 вопрос к модераторам, почему когда игроки 30+ лвл'a юзают паркур мод, тем самым прыгаю тройным прыжком,их просят удалить его? Ведь паркур мод больше преимущества даёт, нежели езда на двух колёсах. Жду сразу ответ от Ромы или Саши Simensa, ответ алёны я видел в unbane Темка UNBANA
  7. [Misanthrope]

    :D нет я не знал. 2.3. К читам относятся также: паркур мод. Почему же модеры не банили челиков, у которых был паркур мод? А он даёт преимущество, нежели дрифт.
  8. [Misanthrope]

    Юзал дрифт мод (Арабский дрифт), данный скрипт преимущества не датё.
  9. [Misanthrope]

    1) Ваш ник: [Misanthrope] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: Читы. Привет Парадокс 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexandrova 6) Комментарий от себя: За шо?
  10. Skitels

    Убитый узбек не сдаётся, кровь кроликов оживит, да прибудет великий отец кроликов Mr.Retxim. да даст он узбеку лечебной крови кроликов и воскреснет узбек.
  11. Skitels

    Через недельку всё равно разбанят, всем пока, можете закрывать тему. Но запомните одно, Три медведя варят кашу.
  12. Skitels

    Могу тебя ещё раз, туда же послать...
  13. Skitels

    Даже я с тобой соглашусь, скоро приедём на тест. Но крысы не все.
  14. Skitels

    Единственная правда....
  15. Skitels

    если тебя не затрудник, какой твой ник? в игре.
×