Перейти к содержанию

Alekseу

Ангелы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Alekseу

  • Звание
    Проверенный
  1. Bonny

    хахааххха шалобол! у меня даже нету твоего вк! ты мне его не давал! ты мне свой скайп дал! и в скайпе мы с тобой разговаривали по поводу виртов! у тя ник в скайпе рубляш! с тобой нет смысла разговаривать это и так все ясно что ты щас будешь отмазки искать "вот я не чего не кому не предлогал, Не чего не продавал и тд и тп" это дураку понятно! все с тобой нет смысла разговаривать!ъ
  2. Bonny

    да этот маил черт вот и все! он лично мне по скайпу говорил что через него идет продажа виртов! не он сам продает, а через него! ему пишешь а он тебя пересылает на своего друга и тот уже продает! а деньги делят по полам! он лично про это мне в скайпе сказал про продажу виртов! а потом такой сразу же мазаться начал! типа вот я хелпер я популярный зачем мне это надо продавать вирты! потому что испугался а вдруг я снимаю на бандикам! майла уже давно надо снять с хелперки! куда вообще смотрят Г.М и Г.А! разве хелпер должен продавать вирты за реал???? че за бред куда катиться этот серв!
  3. Bonny

    вот именно что я сам кикнулся сам ушел из фракции там даже на верху написано
  4. Bonny

    мой ник Aleksey ник нарушителя Bonny что он совершил: она добавила меня в чс адвокатов! за что? если у меня есть gold vip и я сам кикнулся !в випки же явно написано что я могу кикаться сам с помощью команды quitteam! тогда зачем добавлять меня в чс! прошу разобраться с ней
×