Перейти к содержанию

SUNSH1NE

Ангелы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о SUNSH1NE

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 12.03.1999

Контакты

  • Skype
    ts3

Информация

  • Ник в игре
    .sunshine.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Las Venturas

Посетители профиля

309 просмотров профиля
  1. Hell Angels

    В открытую заявляешь, что тебе похуй на то, что творится во фракции? Почему такое мнение после собрания лидеров, я не пойму. Сказали понижать старших, если они не умееют муты давать, а тут лидер аутист. Правила написаны одинаково для всех, если не можешь их соблюдать - пошел в он с лидерки. Эту фракцию уже не вернуть, закрывайте.
  2. The Triads Mafia

    Пахнет пиздежом, еще раз говорю. Я там был за минуту до начала своего захвата, сделал 2 килла, т.к. самооборонялся, потому что состав бежал на меня. Тебе нарисовать карту как ехать на кх? Не путай меня с Вагос, неуважаемый. [20:07:02] Connected to GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] [20:07:10] .SUNSHINE. выбросил катану в сторону. [20:07:11] Цвет 85 активирован. [20:07:27] .SUNSHINE. вставляет ключ в замок зажигания. [20:08:38] Цвет 91 активирован. [20:08:49] Оружие куплено. Закупился или на 15-ой, или на 19-ой [20:08:50] Оружие куплено. [20:08:51] Оружие куплено. [20:08:51] Оружие куплено. [20:11:33] Цвет 85 активирован. [20:11:34] Наши бойцы напали на вражескую территорию. Не знаю когда я успел сорвать составы за 3 минуты, у меня в это время были проблемы с пк и я не играл весь вечер. Еще успел что-то сорвать за 3 минуты xD Не пиздите, не уважаемый.
  3. The Triads Mafia

    а) я приехал на рублёвку (не респу) в поисках состава Блек Кингс, дабы они не сделали откат. Далее проехал дальше, где уже вас сорвали состав RoX из Вагос, все это случилось за минуту до того, как Триада напала на /capinfo 15. Напомню тебе, что у тебя шёл захват на КХ1, если бы хотел сорвать, то дмил бы на жб мосту, а не стоял на рублёвке. [20:11:34] Наши бойцы напали на вражескую территорию. (+- минута, время ПК - можете по логам проверить) Состав побежал на меня (лол) я сделал 2 килла, не отрицаю, в целях самообороны, ну естественно я подумал, что какой-нибудь аутист напишет жалобу за помощь другой фракции, поэтому ушел от туда до начала захвата. Далее уже мы вместе с Вагос продолжили свои срывы. б) По поводу срыва отката тебе темку подскзаать? Только что тебе сказали, что за 1-2 рангами не уследить.
  4. Vagos

    ТТМ не отбила терру, чтобы на Дашеньку сильно не кричали и у неё было хорошее настроение :3 Ждём в ТТМ <3 Мотовилиха не очень.
  5. Ptolemei

    Скорее всего данный пункт устава не отредактирован с момента уменьшения сроков по рангам. (25.09.2017) Чтобы убедиться в компетенции "кадета", для его повышения до "патрульного", как вариант взяты тренировки Полицейской Академии. Набирая 3 звезды "кадет" автоматически повышается до "патрульного", если об этом решит лидер. Также есть "тестирование на 2 ранг", которое заметно сбавило обороты, в сравнении с тренировками П.А. Также лидер решает когда повышать. Нигде не регламентуется, что повышают на собрании и только. По срокам ничего не нарушено - игрок 9 сутки в Полиции из требуемых 7. Если лидер решит, что данный полицейский достоин ранга "патрульного", то он может дать его в любой момент.
  6. Лидеры Ls PD

    Спасибо за лидерство, удачи в реале!
  7. Лидеры LSPD

    Неактивность лидера связана в первую очередь с экзаменами и выпускным, о чем он предупредил весь состав и особенно ст.рангов. Был назначен временный лидер в лице Хитмана. По организационному плану в L.S.P.D. все знают свою работу и участие лидера минимальное, в чем ты мог убедиться сам. При резкой необходимости ст.ранги и почтеники связываются с лидером через конфу в вк, поэтому не нужно трогать практически идеально отработанную систему. За он-лайном лидера в игре наблюдают главные модераторы, и не тебе за ним следить. По поводу DAKOTA. Если ты не ишак подследний и у тебя есть язык, то ты можешь просто предупредить. ПРЕДУПРЕДИТЬ, что тебя и не будет и тебе нужно постоять афк. Стою я не просто так, а чтобы мне падал процент, с которых даже такие недоразвитые как ты и получают зарплату. Любой вопрос и выговор можно было решить поговорив с лидером, а так просто желаю тебе удачи в новой фракции.
  8. Видос запилить как я ахуенно летаю без скриптов? :D
×