Перейти к содержанию

Алчность

Ангелы
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Алчность стал победителем дня 13 мая 2020

Алчность имел наиболее популярный контент!

Репутация

324

Информация о Алчность

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    _Black_Cocaine_ Avaricious
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 323 просмотра профиля
  1. ГМ, правила

    А зачем тебе знать это? Бей-беги. Он умер и у тебя есть время, даже если он не перезашел, он уже выдвинулся на место смерти. Если ты о том что есть клео на релог, то за них наказывают, пиши жалобы.
  2. ГМ, правила

    Да у вас куда не посмотри проблемы с законом. Урезать уже некуда. Онлайн в 10 человек для зачисток, считается отличным онлайном для законников. То что ты описал не является масштабной проблемой, ты столкнулся с этим один раз и у тебя бомбануло и ты пошел на форум. Обратись к Грув, они тебя научат убегать от законников. Мне вообще не понятно как можно не убежать в то время, пока законник перезаходит в игру. Это примерно 15 секунд. Мы не с автомобилями респавнимся.
  3. ГМ, правила

    Ты бы и сейчас получил за такое ВПА, одна только разница. Выйти перед смертью - не отдать отнятый ранее нарик/маты. За что законник получает наказание. Выйти после смерти - не наказуемо. Если главный модератор хочет пересмотреть правило, для начала советую запретить перезаходить в территории захвата. Поскольку та же Релог Мафия, буквально всем составом перезаходит в территорию после своей смерти, занимает у них это примерно 7-10 секунд. В зависимости от расточительности человека, он либо с голд-вип или собирает себе матами оружие и стреляется до следующего перезахода. Лично я знаю только такой пример, ибо зачищаю в СФ. От яков и рифы такого не замечал, но в Релог Мафии это практика возведенная в абсолют.
  4. fbi

    Я человек просто вижу выстрел в агента - отклоняю жалобу. Одно дело когда специально лезут под пули и потом кричат о ДМ, тут был прекрасно видно забор и агента. Даже если ты сделал это не преднамеренно (чего я утверждать не могу), то за поступки надо отвечать, бывает.
  5. Дети просто зарабатывали деньги и телефоны, но чертов Тесак раз за разом все портил, вынося на публику...
  6. Твоей же цитатой: Именно поэтому их нужно оберегать от их самих. А не говорить о том что они сами это захотели сделать. Это правильно. Предавать буллингу людей которые ведут себя подобным образом, это есть моральная обязанность каждого человека. Если ты себя повел радикально неправильно, ты получаешь общественный отпор и пытаешься получить из этого урок и выйти из воды как можно сухим. В данном случае он даже не пытался, за постом где он извиняется сразу идет пост о том, что он всех презирает за эту ситуацию. Он получил по заслугам.
  7. Извинился за это ещё до того как меня в этом уличили, поспешил, каюсь. Это дети, они не всегда понимают последствия своих действий, именно поэтому есть "возраст совершеннолетия", при котором общество открывает для человека двери, потому что к этому возрасту формируется личность и понимание своих поступков. True. Вся суть прогрессивного общества не скатываться к эпизоду в кинотеатре "Идиократия". Если не осуждать поступки таких людей как Hatred, то хорошим это не закончится. Да. Если бы этой темы не было этих детей травили в открытую, ибо запись этого стрима пошла по рукам. Сейчас у них есть защита в лице думающей части сервера, которая отображена в этой теме. Несмышленой части сервера указано на то, что есть вещи над которыми можно смеяться, но публично этого делать не стоит. Суть данной темы выставить жертв - жертвами, виновника - виновным. Дабы жертва не подвергалась буллингу.
  8. Я стримил и вел четыре CS фракций, ежегодно. С развлечением, рассуждениями и шутками не скатывающимся до "гы-гы-гы ноги раздвинь". Это был тяжелый труд, ибо каждый год это занимало по 2 месяца. При этом мне даже модерка была не нужна. Я уже сделал лучше, поэтому с вышины своего опыта могу сказать что у тебя чрезвычайно низко-сортный контент, поэтому аудитория у тебя соответствующая, она же тебя и побудила на подобные поступки.
  9. Ты меня своей тупостью оскорбляешь, тебе буквально разжевали и дали понять в чем заключается твоя неправота, а ты даже не удосужился прочитать и сделать выводы.
  10. Понимаешь в чем дело, существует нравственные рамки поступков человека. Ты их серьезно переступил. Лично мне, да наверно и большинству игроков предложение "побрить голову за 20кк" показалось бы смешной, но реализовать её в голову бы не пришло. Но ты, ты это сделал, с шуточками, с детьми... Хорошо? Человек который пил масло блевал дальше чем видел и ему было хреново. Понять почему так получилось не сложно. Деньги-деньги, ну возьмут они их, это исправит твою репутацию? А как на модераторов будут смотреть после этого? Ты ведь не только себе навредил. ПОТОМУ ЧТО ТВОИ СТРИМЫ СМОТРЯТ ТОЛЬКО ШКОЛЬНИКИ! Я там оказался случайно из-за назойливого спама. Контент который там был не располагает на какие-либо интересные дискусии, интересные старым игрокам, увлекательные МП и прочее. Просто гы-гы-гы,в конфе, от этого только блевать тянет. Насчет детей ответил выше, им через это нужно пройти. А твои извинения это хорошо, не знаю насколько это искренне. Жаль что только эта тема смогла побудить тебя такое написать. Тоже некий жизненный опыт для тебя. Не обижать младших казалось бы базовое правило, но оно дошло до тебя таким образом. Ааааааа нет, на самом деле до тебя не дошло что ты сделал... Ну тут безысходность просто.
  11. Пожалуй это можно занести в раздел "Модераторы вам ничем не обязаны", а ты прям чемпион по закапыванию себя. Хвала Аллаху. Что смешно да, чат тебе ничего такого не предлагал (или делал это иронически), но твоя конференция и ты самостоятельно придумали "забавы для школьников". Вот тут внимательней. Я каюсь за то что не замазал лица, возможно это стоило сделать, однако фото были бы все равно выгружены. Ты как я и предполагал, скрыл стрим на своем канале. За выгрузкой фото и публикацией данной темы, я хотел избежать психологического аффекта который испытал на себе BMTH. Между прочим он будучи школьником почти дошел до самоубийства из-за буллинга, заступаться за него никто не хотел, а чморила его большая часть сервера, включая подтрунивания модераторов. Создав эту тему, я показал детям как глупо они поступили, но даже совершив глупость, найдутся люди готовые за них заступиться. Сейчас они жертвы пострадавшие от тебя и люди на сервере не будут их гнобить как BMTH, ибо они знают что в их поступке есть виновник, который подтолкнул их к этому, воспользовавшийся их несостоятельностью ради просмотров на YouTube и утешения собственного эго. В данном случае это была необходимость.
  12. Тебя сейчас действительно это беспокоит? P.S. Ты зачем видео скрыл? Себя судя по всему виноватым не считаешь, какой смысл?
  13. Кидай, посмотрим, со школьниками по камере, что-то подобное. На GalaxY не существует подобных правил, запрещающие подобные стримы. Однако ГА делает недостижимым, статусным пост модератора, который не обязательно должен быть целомудрен и ходить в церковь по воскресеньям. Как минимум модератор должен вызывать взаимоуважение. Этот человек которого избрал ГА на пост хелпера, он помощник игрокам по различным вопросам, а в последствии становиться модератором который в прямом эфире унижает школьников, нагоняя трафик на свой канал. Это плохо. По тебе не скажешь.
×