Перейти к содержанию

Vile

Ангелы
  • Публикаций

    1 124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Vile стал победителем дня 18 ноября 2022

Vile имел наиболее популярный контент!

Репутация

403

4 Подписчика

Информация о Vile

  • Звание
    Не проверенный

Контакты

  • Skype
    Файлообменник

Информация

  • Ник в игре
    vladon.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Santos

Посетители профиля

52 199 просмотров профиля
  1. Vile

    Видео от модератора получил. До этого отыграл 2-3 часа на зачистках, сшибали за 30-40 секунд, проблем никаких не было... Комментариев соответственно нет, бред. Чекайте рассинхрон или ещё что, не знаю. Читов не было и нет.
  2. Vile

    1. Ваш ник: Vile2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):5.165.197.423. Причина бана: читы4. Время бана: сейчас5. Ник модератора, который вас забанил: наркоман (spd)6. Комментарий от себя: ?????
  3. BlackHole

    Пункт А. Меня разбанили, соответственно вопрос о необоснованном бане остается открытым. Пункт Б. По твоей логике, если я напишу одному из модераторов, допустим Димке_врн что он "дура", а потом скажу, извини я хотел сказать что у тебя "дурангит" он меня простит? Сомневаюсь. Пункт В. Согласно правилам сервера, посиди-ка в муте дружок. Пункт Г. Под натиском и угрозами бана выпрашивать свой процент, это и называется вымогательство. Пункт Д. Умножай на 3, за каждый час потраченного времени, тогда подумаю о твоем прощении.
  4. BlackHole

    1. Ваш ник Vile 2. Ник модератора BlackHole 3. Что он сделал? Пишу в данный раздел по направлению @Dimka_Vrn 4. Док-ва (скриншоты\видео): А. Необоснованный бан с причиной мошенничество. (ссылка на тему) Б. Оскорбление, ещё и женским родом когда я мужЫк. (скриншот), я думаю если бы я дурой назвал модератора, меня бы вряд ли простили... В. Угроза баном. (видно на скриншоте выше) Г. Вымогательство денег. (логи у [GY]Dimka_vrn) Д. Потраченные 3 часа времени в день захватов забаненым. Потраченное время в день захватов, да и душевную травму испытавшую от всех этих переписок прошу возместить в денежном эквиваленте, борзеть не буду, установите сами сколько он должен мне $ за все свои проделки. Кроме этого, прошу принять меры в отношении модератора, за проявленную некомпетентность, угрозы и оскорблению в сторону игрока. UPD: Не буду клеветать, но чисто моё мнение, что между игроком и модератором была какая-то договоренность (судя по логам от Воронежа). Придется разбираться
  5. unban Vile

    Не треснет у тебя ничего с изъятием то? Ты с кем договорился о проценте, кого-то уведомил? Под твоим натиском уже не стал упираться и написал о продаже бизнеса, ты же власть и забанить можешь, я испугался. А по факту осмыслив, хрена тебе лысого. За оскорбления тоже ответишь, но это чуть попозже. По твоему мнению, я позвал тебя чтобы дать тебе денег ? На сколько в моем представлении модератора зовут чтобы он проконтролировал честность игры... upd: я тебя не звал
  6. unban Vile

    @Cyberpunk [18:51:32]BlackHole[54] говорит: я клянусь тебе [18:51:41]BlackHole[54] говорит: в темке о разбане напишу против разбана Чем клялся то?
  7. unban Vile

    Упоминания ни про какие проценты вообще не было...
  8. unban Vile

    Не ну базару нет, было бы столько лаванды сколько у тебя играл может быть Я же не экстрасенс, чтобы знать условия модератора этого, а чем выше уровень модерки, тем выше процент, Воронеж тогда 50% от ставки берет получается?
  9. unban Vile

    1. Ваш ник: Vile2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 176.212.64.2283. Причина бана: мошенничество4. Время бана: 24.07.20245. Ник модератора, который вас забанил: Blackhole6. Комментарий от себя: Начнём по порядку, договорились о игре в /dice с игроком Kurt, он нашёл модератора который будет следить за игрой (BlackHole). Далее модератор уточнил до скольки игра, мы сказали что до 3-х и начали игру. После моей успешной победы, игрок Kurt сбрасывает мне бизнес, а модератор требует процент в размере 40.000.000$, вопрос это нормально? Где прописано это? После моего отказа - прилетает бан за мошенничество. При необходимости залью видео всей хронологии событий...
  10. 1. Ваш ник Vile 2. Ник модератора Главный Администратор [GY]BARS 3. Что он сделал? Выдал мут и предупреждение невиновному игроку Vile, написал цитату одного из почетников LSPD на щите, решил пропиарить набор в LSPD, а мне за такое 500 минут мута и предупреждение, в правилах сервера не увидел наказание за подобное 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/5hkrOro Народ нас должен рассудить
  11. 1. Ваш ник на сервере Vile2. Ник нарушителя 6apawk036 / второй аккаунт svetka_pisyunova (с него он тоже играл в дайс на крылья с другими игроками и возможно обманывал их), если необходимы логи могу предоставить, как он играл с одного и второго аккаунта в дайс и обманывал игроков. [21:44:45]> svetka_pisyunova[276]: дайс на крылья черные маленькие\большие /pm 6apawk036 3. Что он совершил Была договоренность на игру в кости, с учётом ставки с моей стороны 450.000.000$ и со стороны игрока аксессуар "крылья". Начинается игра, победа остается за мной, игрок пишет: "ladno" и уходит в АФК, на дальнейшие сообщения о просьбе отдать выигрыш - поступали вот такие сообщения юморного характера: [23:48:46] 6apawk036[275] говорит: вайл где крылья? [23:48:48] 6apawk036[275] говорит: вайл где крылья? братан 4. Доказательства (Скриншоты или видео)https://imgur.com/a/LQIw6wh @[GY]BARS Когда его телепортировал модератор, и ему предъявили что он обманул - он ответил на это: (игрок заведомо знал - что будет обманывать). [23:14:0]6apawk036[275] говорит: ? [23:14:2][GY]Scofield[102] говорит: Привет [23:14:4]6apawk036[275] говорит: игра без гаранта [23:14:6][GY]Scofield[102] говорит: а чо случилось [23:14:21]6apawk036[275] говорит: играем с гарантом - отдаю крылья гаранту [23:15:21]Vile[106] говорит: Ну у тебя два варианта [23:15:41]6apawk036[275] говорит: третий вариант - есть правило, что за обман не банят без гарант [23:16:5]6apawk036[275] говорит: переигрываем щас с гарантом, либо дайте 0 хп мне
  12. nevermore

    Надеюсь мне не дадут мут за мой высер, но если это изменит исход события, то в своё время модератора [GY]MA3STRO понижали за такое. Если необходимо могу поискать пруфы, они где-то в архиве...
  13. под спидами?

    1,5-2 месяца хелперки и вот он чудо-модератор ? Это мы бедолаги стояли по 8 месяцев и все правила, изменения, дополнения, обновления за это время знали как «Отче наш…»
  14. Хочется уже посмотреть на следующую подобную тему, когда перенесут аккаунты игроков 2 и 3 сервера и это не поможет. Дело далеко не в переносе аккаунтов, все три сервера имеют идентичный игровой мод, который на момент 2023 года является устаревшим, необходимо в корне менять игровой процесс (тот же РП режим, хотя я сам приверженец этого дерьма), но тем не менее там есть чем заняться ежедневно, постоянные обновления, качественный хостинг, активная реклама. В проект нужно вкладывать, чтобы была отдача, этого на данный момент никто не делает, да и смысла делать нет. Как сказал один из главенствующих людей этого проекта: «Мы держимся на возрасте», хоть это и прискорбно, но это так. Смиритесь и радуйтесь тому что есть сейчас. Такую хуйню ты конечно написал, я в шоке
  15. spd

    Вы ещё не стираете тайдом? Тогда мы идём к вам. А какое наказание выберешь ты?
×