Перейти к содержанию

Nezlife

Ангелы
  • Публикаций

    545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65

4 Подписчика

Информация о Nezlife

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.01.1994

Контакты

  • Skype
    Nezlife

Информация

  • Ник в игре
    Nezlife
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Омск

Посетители профиля

2 876 просмотров профиля
  1. Так же как есть и медленные медики, медленные таксисты, забивающие болт на робы законники (еще до "забастовки"). Если не несчастный случай, пиши лидерам и эстонским бегунам придадут ускорение.
  2. Работаете за 10% от выпуска? А как же нарко/маты? А как же штраф за посадку? А как же поимки чуваков с робом? А вопросы ненавязчивые в пм "лицу не хочешь выкупить?". Вы за идею или за деньги вообще работаете? Хотите бабла - идите в репортёры или на карьер. В адвокатах даже с хорошим онлайном и работой миллионером не станешь. Сколько получают? За этот год особо активности в кпз нет, 80% выпусков это новички за 7к. При том адвокатов не один человек, за каждым выпуск надо еще побороться. Вертолёт с 5 ранга, у таксистов лимузин есть а у адвокатов нет, непорядок. Блек Кокаин столько драмы нагнал в предыдущей теме, разногласия между законом и адвокатами были всегда (причем зачастую встречал непонятную агрессию со стороны законников, никогда не понимал желание принципиально нас сажать), когда я был на лд лидер армии приехал к нам на респу и тоже в одностороннем порядке расторг договор. Да, неприятно, но кардинально ничего не поменялось. Прозвучала мысль что: "договор давал нам не привилегии, а мир и договорённости". Разве что-то поменялось в глобальном плане? Не все адвокаты не любят закон, многие сами пришли из лвпд, армии или лспд. Вадя вообще бывший лд ФБР. Кто то быкует - пишите лидерам, накажут. А то нашли предлог чтобы опять тему про проценты поднять, если бы так гнались за прибылью, не фигачили бы блоки направо и налево когда задевают их самолюбие (дмом или осками).
  3. [GY]Timka

    Подпишусь как почетник. Было голосование, проголосовали против. Если вынесли из почетки, значит было за что. Блокировка была крайне показательная, так еще и оскорбления были в сторону сотрутдницы старшего ранга. Зачем ГМ топит за таких персонажей крайне непонятно.
  4. Nezlife

    Остальным на будущее - старайтесь всё решить в игре или в личке. Вынос на публику мешает объективности и только добавляет огня в спорах. Организации между собой сраться не должны. А форумных философов которые пришли со стороны в тему - следует наказать. Их это никак не касается.
  5. Nezlife

    Я выслушал своего сотрудника. Я бы выслушал твою версию в личной переписке или игре а не в темах, ты ко мне не обращался. Решение своё я принял. Если что - милости просим в личку. Я не против мирного решения. Если нет - пусть рассудит гм кто прав. Адвокат не прав и он просто принесет извинения за инцидент, но я забыл учесть, что он родом из мафии алиекспресса, тогда всё встало на свои места. Меньше всего нуждаюсь в мнении левых сторон. Особенно скрипта, который не относится к этой теме никак.
  6. Nezlife

    Изначально, вы не могли эти вопросы решить вдвоём? О том что я необъективен, что у меня нет чувства справедливости, о том что я бездумный - многие ситуации научили что в 2к19м в сампе слова уже мало что значат, решают доказательства. Исход я вижу один - либо решает вопрос ГМ, либо вы решаете вдвоём, хоть и всё зашло слишком далеко.
  7. Nezlife

    Люди без рук не идут в хирурги. Если вызываетесь на такие ответственные мероприятия, значит должны быть готовы хотя бы скрин сделать
  8. Nezlife

    Странно что записать банальный видос с проведением мп не могут ни репортёр ни охранник на мп. Можно заскринить тот момент когда мой сотрудник якобы "врезается" в других участников. Но никто этого не сделал, но нужно было сразу применить огнестрел. Я считаю (не только я, я учел мнение еще пары почетников), что без доказательств какие либо опровержения и теории строить банально неуместно. Повторю слова, сказанные в той теме: "будут доказательства, я накажу своего сотрудника". Но пока только слова.
  9. Жалоба на Nezlife

    Уже который раз прозвучало что мой сотрудник хамло, что он скрыл чат, но где доказательства? Как можно вообще писать такое людям (я про оскорбление за которое занесли в ЧС) и вообще что то требовать? Решение свое не поменяю, с момента занесения уже времени много прошло, очень выгодно начать требовать доказательства.
  10. Жалоба на Nezlife

    За меня уже ответил многоуважаемый почетник. Я считаю что если оскорбление уже пошло в личные сообщение, то можно поинтересоваться кто он такой. Если нет скриншотов провокации - я не имею право не верить своему сотруднику. Цвет в кпз включается автоматом насколько я помню. Жду ответа главных модераторов или администраторов проекта.
  11. Вы не оставляете мне выбора, мне придется подать жалобу на лидера,
    я считаю что в чс я не заслуженно, ваш человек не в форме и без цвета у нас с ним диалог, наверное негативный или в каком то направление за что я и спросил пусть и грубо "ты пидор?" он сделал не честно скринив только мою фразу в самом верху текста, видно что он ждал когда остальные слова не видны будут! почему вы с него скрины повыше не спросите я не знаю,
    еще раз прошу прощения, но я не вижу иного выхода из ситуации..

  12. Fit[host]

    Одно дело когда просто находятся на крыше, но когда с моей крыши стреляют, никогда не пишу жб или чс, ибо сам посадил опасных пассажиров.
  13. Лд. репортеров

    К чему твой пост? Человек решил разобраться, лидер кинет доказательства, модератор примет решение, нафиг ты тут вообще всрался?
  14. Lspd

    Т.е. когда дмишь армейца без скина он лицензию не отнимет? Ну мало ли, вдруг это самозванец а бронь он читами себе сделал.
  15. [GY]Dr.KinG

    Я играю за адвокатов и выпустил ваших немало. Получается я для вашей банды сделал больше чем ваши хвалёные лидеры)
×