Перейти к содержанию

Liberation

Ангелы
  • Публикаций

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о Liberation

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 16.04.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 086 просмотров профиля
  1. 1. Никнейм: Liberation2. Фракция (или гражданский): LS Vagos3. Ник сотрудника: Cartel; Vetements; Mr.Grand; Mr.Sepsek4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Отзывчивые, вежливые сотрудники, быстро приезжают на вызов, оставляют приятное впечатление, отличные бойцы.5. Доказательства (не обязательно):
  2. Согласен, я пол часа тошнил по морю на этой бричке ради 17к =_= И остался в минусе
  3. 1. Никнейм: Liberation2. Фракция (или гражданский): LSV3. Ник сотрудника: Demon_Force; Bossoff; [EMT]Grizzly; .smert.; Cartel; ZELENOGLAZYI. Ниче, что всех разом? 4. За что хотите поблагодарить сотрудника: Отзывчивые и вежливые ребята, самое главное быстрые, оперативно приезжают на вызов, тем самым помогают мне прокачать скилл донора и наркодилера, спасибо им большое)5. Доказательства (не обязательно): Если не обязательно, тогда не будет.
  4. KYCOK_OV4ARKU

    1. Ваш ник Liberation 2. Ник модератора KYCOK_OV4ARKU 3. Что он сделал? Больше не жалоба, а вопрос. В чем отличие между этим респ. килом, когда меня наказали? И вторым когда за савнили меня? Начал стрелять не по нему а по верту, т.к. ранее выдал ему звезды. Мне даже с респы выйти не дают, как если не это считается респ килом? 4. Док-ва (скриншоты\видео) Выше p.s. цитату вставить не получилось
  5. Zh3nek

    1. Ваш ник: Zh3nek 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 92.55.28.25 3. Причина бана: Продажа ака 4. Время бана: 09.03.2020 5. Ник модератора, который вас забанил: Kustos_jee 6. Комментарий от себя: Айпи разбаньте хотя бы, пожалуйста
  6. Аватары Для Участников Форума.

    немного с ником не угадал
  7. 1. что хотите (Аватарку/подпись) Подпись 2. текст (например ваш ник) мой ник небольшим шрифтом Liberty, чтобы я поставил внизу подписи справа) 3. Изображение для работы (ссылку на картинку/гифку/стиль/любое) наклонный шрифт, если можно парочку вариантов на выбор 4. Шрифт (Любой/с сайта шрифтов: Тык) https://www.dafont.com/rothena.font 5. Пожелания к работе только не аниме, спасибо)
  8. Исходник/пример: - аватарку и подпись С текстом/Без текста: Подпись - Liberty - написать мой ник чтобы просто одно слово было без всяких фонов и т.п. как нибудь красиво прописными буквами. чтобы я внизу справа себе поставил) небольшую( если можно несколько на выбор с разными цветами и шрифтами). Аватарка - статуя свободы что в нью-йорке и мой ник внизу или верху справа или слева без разницы С анимацией/Без анимации: можно с анимацией, на ваше усмотрение Другие просьбы: -
  9. Аватары Для Участников Форума.

    Исходник/пример: на фоне статуи свободы, что в нью-йорке мой ник внизу или вверху, не принципиально С текстом/Без текста: мой ник С анимацией/Без анимации: - Другие просьбы: заранее спасибо
  10. Подписи Для Участников Форума.

    Исходник/пример: - С текстом/Без текста: Liberty - написать мой ник чтобы просто одно слово было без всяких фонов и т.п. как нибудь красиво прописными буквами. чтобы я внизу справа себе поставил) небольшую( если можно несколько на выбор с разными цветами и шрифтами) С анимацией/Без анимации: - Другие просьбы: -
  11. Онлайн банд/мафий

    Скачал онлайн банд и мафий, запускаю в игре - крэшит. С разных компьютеров запускал тоже самое. Никаких других модов/скриптов не стоит, единственное что есть: клео хп в циферках. Что может быть? Выручайте
  12. 1. Ваш ник на первом сервере. amigo_O 2. Ваш уровень. 12 3. Ваш прогноз в формате. 1. Франция 2. Бельгия 3. Германия 4. Бразилия 5. Мексика 6. Англия 7. Россия 8. Испания
  13. [Liberty]

    27.04.2018* дату не правильно указал в обоих пунктах
  14. [Liberty]

    1. Ваш ник [Liberty]2. Уровень аккаунта 113. Дата последней игры на аккаунте 27.03.20184. Дата потери доступа к аккаунту 27.03.20185. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Ак был угнан и забанен моим полоумным братцем, в этот день я уехал и приехал только сегодня. Он специально скачал читы и забанил ак(у нас с ним личные терки) параллельно удалив гта и забанив еще один мой ак - BeLLaGio(если можно то и его бы разбанить, он 8 лвл но респектов мб хватит на 10). Так же забанил и форумник - Zh3nek. Прошу решить проблему6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail Аки в бане7. Имеются ли скриншоты аккаунта? Осталось одно видео на ютуб, если нужно залью. А так все скрины были удалены вместе с игрой
×