Перейти к содержанию

b1inD

Демоны
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о b1inD

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Skype
    b1inD96rus

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  1. ka3ax..

    У тебя хороший уровень лизоблюдства, поздравляю. Ответь на вопрос, часто тебя интересует чья то личная жизнь? Как на сервере, так и вне его пределах. Например ты пришел в магазин и говоришь продавщице, дайте мне булку хлеба, два пакета молока и килограмм сахара. На что она тебя игнорирует, за тобой начинает собираться очередь. К тому же эта продавщица работает еще на одном прилавке в этом же магазине, и за вторым она продает продукты каждому и очереди там нет. Видишь ли, к соседнему прилавку ты подойти не можешь, т.к. мало посещал и закупался в этом магазине. Ты начинаешь возмущаться, какого же черта вы нам не продаете. А тебе из соседнего прилавка один умник говорит: "Так у нее тоже личная жизнь есть." p.S. Если у тебя хватит ума, то ты поймешь, что мой пример - полное отражение сервера. В итоге: 1) Он модератор, является лицом сервера и пусть даже не официально, но это его работа (хотя бы в приделах samp). 2) Темы созданные отдельно просматриваются постоянно, а для новичков висят уже почти неделю.
  2. ka3ax..

    Joker, а возможно тебя будет увидеть в теме "Тема для подачи заявок о разбане для новичков"? Или там только плебеи отписываются и их не обязательно смотреть?
  3. И что еще интересно (вам на будущее). В правилах сервера не указана причина бана: Выход перед наказанием. Как я должен был знать, что получу за это бан, если такого правила не существует в вашем же своде законов. Возможно, если бы я знал о таком правиле, так бы и не поступал, логично ведь? Будьте добры, внесите!
  4. Да бог с тобой! Я вам на другое показываю, что за матюшок в /o и выход, игрок получает бан на 15 дней, что ровняется половине срока за читы. Нормально? Не думаю. p.S. что за логи кидаешь? Ты скрин нормальный залей, а таких надписей я тебе пачкой написать могу.
  5. 1. Ваш игровой ник: dev1ce 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 31.25.27.214 3. Причина Бана: Выход перед наказанием 4. Время Бана: 11.08.2018 5. Ник Модератора, который вас забанил: dokkEN 6. Скриншот бана: Скрин Если честно, разница не большая, будет разбан или нет. Больше интересно, то что при читерстве до 5 лвла, человек получает бан на 3 дня. При читерстве моего уровня и выше, человек получает 30 дней (половина моего срока). А я такой злостный нарушитель, матюкнулся в /o и вышел из игры. Естественно это бан на 15 дней. Я бы даже на 91 давал! Парни, ну не смешно ли? Дайте наказание в 2 раза больше, или даже в 3. Но в бан на 15 дней за это, разве не бред?
  6. [RoX].SooreK.

    Уважаемые модераторы, а разве это сойдет за док-ва? Да, в ПМ игроку я это писал, но вот на видео ДМа не вижу. Рассудите пожалуйста данный спор. Тут ты не прав, был кикнут из фракции. Жмем. А вот я никаких опровержений скидывать не должен, ты уж сам правила не выдумывай.
  7. [RoX].SooreK.

    1. Ваш ник на сервере: b1inD2. Ник нарушителя: [RoX].SooreK.3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: TTM4. Что он совершил: Без разбора дал выговор. Попросил док-ва, сказал, разберемся позже. Попросил его снять выговор до выяснения обстоятельств, сказал знает, что делать и без меня. Нарушения с моей стороны не было, лидер выдал выговор просто так.5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Жмем. Жмем. Жмем. Жмем.
×