Перейти к содержанию

Левый человечек

Ангелы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Левый человечек

  • Звание
    Освоившийся
  1. ?[RoX].Zohan4ik ?

    С др
  2. лидеры грув

    дали ранги в 2к18 без отчетов, шок контент, идите в реал уже, автор темки - долбаеб
  3. Kostya_DzirT

    тоже заебали такие муты, ну спросите у игрока в пм, выдать мут или нет, либо пройдите мимо, и задрочитесь на форум.
  4. MaraudeR, Ballas

    Мурадера забанить(нет) Ольгу на бутылку Вискеду респект Автора в больницу для умственно отсталых
  5. ip tipo razbanit' nado

    1) Ваш ник: ne vazhno 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 85.234.55.240 3) Причина Бана: otkaz ot proverki 4) Время Бана: davno 5) Ник Модератора, который вас забанил: rebro 6) Комментарий от себя: yxodil s proekta, rewili sdelat' proverky - po fany otkazalsa, proveryal wr0ng menya - 4istii. Щас попросили помочь, а айпи в бане, нужен разбан только айпи.
  6. /unban YURA

    Или я глупый, или тут нету аима? Насколько надо быть тупым, чтобы банить за эту парашу, до чего вы скатились? ГУ2 *****, **** вы сливаете игроков, уже настоебало(Если что, я не защищаю Юру, ибо мне похуй на него(помню как ныл, что мы софтеры)))
  7. ReBRo & [GY]Chokolad

    ты ебанутый, да? Тебе мешали выехать с респы? хули ты ноешь Постоянно дмили бичей за их заправкой и около бара, и никто не ныл Неженка хуев, ну а вообще, либо разметка респы в правилах сервера неправильная, либо в самой игре недоработаны границы, ибо по скринам видно, как у antrakt'a хп снеслось, из-за анти-дма, или я чего-то не заметил, но ныть из-за этого, это полный *****,как будто тебе закуп на 50к снесли, или еще что-то
  8. Pacan4ik_iz_clana_nS

    Разбаньте айпи - 85.234.55.240 и можете закрывать темку, ибо когда он качнет 5-й лвл,чтобы сделать видосы зонок, ему этот акк уже и не нужен будет
  9. Pacan4ik_iz_clana_nS

    del....
  10. Pacan4ik_iz_clana_nS

    тупо лайк, за нашу с истом стрельбу банят только на гу2, нигде больше.
  11. Pacan4ik_iz_clana_nS

    XXXTENTACION – King Of The Dead
  12. Pacan4ik_iz_clana_nS

    мне жаль, но никто никого не просил отписываться тут))))
  13. Pacan4ik_iz_clana_nS

    извини конечно, но ты в глаза долбишься? крч, пруфы не о чем, но для АртемОффа же это нереальная стрельба Поэтому жду ответа только Jozef_Joker'a
  14. Pacan4ik_iz_clana_nS

    1) Ваш ник:Pacan4ik_iz_clana_nS2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: Aim4) Дата Бана: vchera5) Ник Модератора, который вас забанил: Katya6) Комментарий от себя: profi
  15. unban

    Ох епт, раз по таким видосам начали банить, то тогда все мои баны были с жесткими пруфами, один совет модерам, либо вы разбираетесь и баните, либо вы шарите и сидите на форуме
×