Перейти к содержанию

codekotoriurotebalkgb

Ангелы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о codekotoriurotebalkgb

  • Звание
    Проверенный
  1. d.i.m.o.n

    Та молодец, молодец. Вот только ЧС то с меня уже сняли. А ты взял и повторно по той же причине занес. Так не честно. Ждем ГМ.
  2. d.i.m.o.n

    Увы, но Карк спросил лишь:"Чс на форуме есть?" и все. Я ответил нет и он вынес, то что ты вовремя не залил скрины - проблемы твои. С меня уже чс сняли, а щас ты просто повторно взял и дал мне ЧС.
  3. d.i.m.o.n

    Перечитай правило ЧС, может у тебя зрение -5? Меня вынесли из ЧС по вот этому, а второй раз ты просто так уже закинул, без причины: Если Вас нет в этом списке, напишите одному из лидеров и он Вас вынесет из ЧС в игре. Так же вот скриншот, почему Каркоид меня вынес из ЧС. Вчера меня не было в ЧС и он меня вынес: http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_6408466_30272089.png Сегодня же, точечный д.i.мон опять заносит по той же причине и по тому же доказательству + вешает выход без причины.
  4. d.i.m.o.n

    Увы, так не катит. Меня уже вынесли из Черного Списка - следовательно, повторное ЧС ты не можешь дать, т.к повторно я ничего не нарушал. =)
  5. d.i.m.o.n

    ХАХАХАХХАХАХ, ЧО ТЫ НЕСЕШЬ, ДЯДЬ? КАКОЙ ВТОРОЙ ЧС ПО ПУНКТУ КЛЕВЕТА НА ЛИДЕРА? ТО ЧТО ТЫ ПРО*БАЛСЯ С ПРАВИЛАМИ ЧС - НИКОГО НЕ *БЕТ. КАРКОИД МЕНЯ ВЫНЕС ПО ПРАВИЛАМ, А ТВОИ ОТМАЗКИ ТО ЧТО ТЫ НЕ УСПЕЛ ВНЕСТИ - НЕ КАТЯТ. А МОЖЕТ ДАВАЙ ПОДНИМЕМ ЛОГИ ДО СКОЛЬКИ ТЫ ИГРАЛ ВЧЕРА? ДА-ДА, НЕХВАТИЛО ВРЕМЕНИ ВНЕСТИ. ХАХАХАХАХХАХА. КАК ЖЕ Я ОРУ С ТЕБЯ.
  6. d.i.m.o.n

    1. Ваш ник:CODEHOLDING. 2. Ник Лидера:d.i.m.o.n 3. Лидер какой фракции:medic 4. Что он нарушил: необоснованное чс. дал чс, типо я не оплатил чс, но по сути, я и не должен был его оплачивать, если смотреть чс мчс на форуме. там написано, что: "Если Вас нет в этом списке, напишите одному из лидеров и он Вас вынесет из ЧС в игре." Так, вчера меня вынес из Черного Списка лидер Каркоид, почему мне повторно дали чс? Я не понимаю. Действовал строго по правилам на форуме, не обнаружил себя в списке ЧС МЧС - написал Каркоиду и он меня вынес. Прошу снять с меня ЧС МЧС. Это несправедливо. 5. Док-ва нарушения: http://pixs.ru/showimage/samp118png_2595858_30271874.png
  7. /unban D.I.M.O.N

    Потому что он крыса. =)
  8. Никусик

    Слово "ублюдок" наказывается мутом на 180 минут. - вырезка из правил А теперь иди на ***, кгбшник.
×