Перейти к содержанию

Хебро

Демоны
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Хебро

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

221 просмотр профиля
  1. Immortal Жалоба №1

    Гондон, свали с модерки в ужасе я тебе еще раз говорю, ЧСВшный школяр
  2. Immortal Жалоба №1

    Это ни для кого не секрет, что хелперов лишь бы набить ответ, Иммортал не исключение, но как не грустно мне это признавать, это НАИМЕНЬШЕЕ из его косяков и количество подсосов когда он должен был быть уже снят в Ноябре-декабре 2017.
  3. Immortal Жалоба №1

    Да он вообще охуел в край этот подсосник ака личный пиздализ сока Таньки и он всегда им был, на хелперке показал себя конченым мудаком, неоднократно сливал инфу другим о голосованиях в скайпе и дискорде, пример был со СпидоМ, Таня провела проверку? Таня что-нибудь предприняла? Ни-ху-я. Она его крышевала и крыла до модерки. Итог: продвинула его на модерку закрыв глаза на многочисленные нарушения. Творится ***** полный. Таня уже себя зарекомендовала как НЕкомпмтетный смотрящий за хелперами, Врну похуй,хоть это он не скрывает и на этом спасибо. Посмотрим что хиллсонг сделает. Времена Crazy не вернет никто, самого пиздатого и строго смотрящего, сосунки вы. А этот хуесос задротский, пиздализ конченный сейчас на модерке, я в ахуе... Уже вторая или третья жалоба на него, этот мудазвон в игре сейчас выше всех себя ставит, что будет на 2 уровне. Г.А вам похуй, это ясно, но снимите этого человека с модерки, не заслужил он её, ему до нее, как Роскосмосу до Илона Маска РАКОМ...
  4. Новые смотряги!!!11

    Только Вегас достоин, мои поздравления, как ебошил и помогал только не зазнавайся, дружище и удачи :) А эти чё за два пидараса? Один пиздализ нализал на модерку от ТТМ, другой насосал второму ГМ от лица LSPD, фу, срамота, два мудазвона задротских
  5. Не когда пишется как бы "никогда". Но ничего, ты пытался. Уроки правописания у Ромы берешь? Далеко метишь, чтобы "сделать карьеру" в игре xD И в конце поставлю как ты (баба) эпичную и обиженую точку.
  6. Скройся ты с сампа и начни жить, а не задротить и плакать "старшим в конфу" и Да, чепуха прекрати точки писать, не кажишься умным, а лишь жалким недоноском, который понтуется своей 'высотой' в игре Чё напиал уже как в прошлые разы в конфу?
  7. Да кому интересна твоя точка зрения, ты, плаксивый ЧСВшный подсосник. Дыру нашли одну, у тебя между ног. Только можешь сосать на модерку, плакать в конфу админов ГУ 1 в Скайпе чтобы меня заблочили как ты делаешь каждый раз, иди снова поной в конфу, чтобы заблочили, ущербный задрот
×