Перейти к содержанию

antinoboi

Ангелы
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о antinoboi

  • Звание
    Проверенный
  1. /unban D.I.M.O.N

    меня банили за "ууу пойду накачаю читов" бубусик банил. И ты отказывал
  2. 1) dedywka_anabel 2) Написал жалобу а её игнорят ( не отвечают ) уже второй день. Жалоба в разделе для жалоб и на все другие отвечают а на мою нет. ( не хотят банить человека ) 3) http://pixs.ru/showimage/i14cimgpsh_8756296_29661994.png тема -
  3. POBHO_18_CUMBOJIOB

    что за херня? маленький лвл значит можно разводить? на скрине дм-а нету. Lil_stasik проси у него компенсацию ты имеешь на это право. Вообще наказал по словам я так понял, док-ва скинули потом но ты подумал не выпускать. Пришла жалоба ты опустился в низ и скинул левые док-ва хотя мог вообще написать "мут, док-ва в лс просят" раз ты так не написал значит ты ждешь когда напишет кто-то типо меня. Снять и забанить P.S если что-то не правильно - подредактируй меня убила фраза "перед тобой адвокат стоял" да *** прикинь перед ним мог стоять адвокат, пипец какое проишествие, и да прикинь он мог его случайно ударить, прикинь?
  4. d.i.m.o.n

    с у ка тоже литературное слово только за него банят
  5. POBHO_18_СИМВОЛОВ

    к чему это отпись? мут в студию пожалуйста ты думаешь что я перестану оффтопить от того что ты мне мут на основу даешь? кто тебе ***** вообще сказал что это моя основа? клоун. Раз уж даешь на основу... Найди ее в просторах милиона аккаунтов пункт в правилах ***** покажи что если нарушение чата было на второстипенном аккаунте то мут на основу идет Г А или Г М как всегда тебя прекроют я не удивлен. Говоришь не прикрывают? Модераторы сами извинялись за то что Г М жопу свою ставило за них, док-ва? а ты ***** типо не помнишь
×