Перейти к содержанию

itmightgokillyourchild_

Ангелы
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о itmightgokillyourchild_

  • Звание
    Проверенный
  1. Проблема с запуском игры.

    Раздел потерял свою популярность, насколько я понял. Но, всё равно подниму.
  2. Проблема с запуском игры.

    Подниму.
  3. Проблема с запуском игры.

    Yo! Поменял винду, теперь, когда устанавливаю любую сборку гта, после подключения к серверу - открывается стандартная гта, а потом вовсе вылетает. В чём проблема?
  4. unban devverdanveez.

    Но ты обычный мусор из рифы, а не главный модератор/администратор.
  5. Мои любимые Яки

    Да не срывали мы, неужели непонятно, школьник?!
  6. Мои любимые Яки

    Зачем столько матов и оскорблений в контексте? Ты пытаешься сделать из себя "четкого" парня, или что? По-моему у тебя атрофия головного мозга, либо недостаток внимания. Я же попросил больше не отписываться, мы признались, ты этого хотел. Жди ответа от главных, а не пытайся дальше показать, насколько ты глуп.
  7. Мои любимые Яки

    Ура, я в телевизоре на ютубе. Я не понимаю, нарушители скрывают тот факт, что был срыв? - Нет. Я спокойно готов понести наказание за содеянное, Илья тоже. Кто виноват, что на прошлых захватах вы также срывали Якудзе? "Как аукнется, так и откликнется". И не надо корчить из себя баранов, которые нихера не понимают, и кричать: "кукареку, скиньте доказательства!!!". На месте главных модераторов, я бы забил xyй на ваши жалобы, потому что ваш состав - мусор, состоящий на 70% из неандертальцев, которые не знают, что такое честная игра (я про читы, да-да), и даже не палятся с этим (ой как я орал, когда новато из рифы с одной точки аэропорта убил меня, находящегося в другой, причем за 2 секунды, а затем и Илюшку). Ошибаешься. Вопрос есть. Ты из рифы? - Нет. Ты из Якудзы? - Нет. Че ты в данной теме забыл? Я понимаю, что мафия процветает, и почему бы не дать шанс "тащерским" фракциям, по типу вагос, баллас, лкн - забрать хотя бы 1 территорию у фракции, которую отстранят от захватов. Это же шанс впервые за огромный промежуток времени не обосраться на захватах. Глупое оправдание. Состав рифы - это кореша лидеров, которые каждую неделю качают хуeву тучу аккаунтов, чтобы "потащить" на захватах. Дружок-новато сорвёт захват, либо обстреляет состав на респе, либо ещё что-нибудь, а если напишут жалобу, то скажем, что он новичок, и лидерам ничего не сделают!!! Четко придумано (sarcasm). Пора прекращать балаган в этой теме. Рифа просто-напросто не может ответить за содеянное, и дальше пытаются строить из себя баранов, ничего не понимающих, ссылаясь на фразочку "пока не доказано - не ебёт что сказано". К срывам причастны geboren.zu.fliegen. и Paradise, мы не скрываем это (не в рифе состоим же), и готовы понести наказание. На этом можно завершать весь балаган в теме, и попросту ждать ответ главных модераторов, а не смотреть как рифа пытается ещё сильнее себя унизить (в плане "разумного" состава). Удачных захватов, уважаемые.
×