Перейти к содержанию

MrMoki

Ангелы
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о MrMoki

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    master_seroga

Информация

  • Ник в игре
    JoniK
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хмельницкий

Посетители профиля

409 просмотров профиля
  1. unban ip

    Ваш ник: [TBG] JoniKВаш IP Adress (www.2ip.ru): 46.200.43.4Причина Бана: махинацииНик Модератора, который вас забанил: fest.Комментарий от себя: Я знаю что я виноват! Прошу прощения! Реально с головы вылетело, что это махинации! Не подумал и написал! Прошу разбанить ip, т.к у брата слетит дом! Особенно хочу попросить прощения у МаксОФФ"а! Со злости сказал, не подумав( Прошу разбанить ip и мой основной аккаунт Jonik (15lvl) Я больше не буду( Мне реально стыдно за свои поступки( Больше такого не повторится..
  2. unban ip

    написано же что идёт блокировка аккаунта, а не всех аккаунтов -_- но, онлайн и так ели держится, а вы ещё и баните навсегда... умно -_- и +, к тому всему, я просто написал "дайте 100 рублей, а я вам 1кк" никто же не согласился... а значит бан ни за что... если бы вы поймали меня на том, что мне кто-то переводит 100 рублей на акк, а затем я ему кидаю 1кк, то да, бан обеспечен, я даже не спорю! А так, то бан ни за что! Это всего лишь фраза была... после я получил мут на 180 минут, а затем получил бан через 1 минуту! и к тому всему, когда один пацан написал "ставлю м.кары в дом за 1кк" ему бан не дали! А мне, то сразу! (ника не помню, но у него 60+лвл)
  3. unban ip

    Ваш ник: Jonik Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.182.81.86Причина Бана: махинации Комментарий от себя: Забанили мой второй акк [TBG]JoniK, на котором я был в стритах! Прошу разбанить, я реально в шутку написал! Прошу прощения! Больше такого не повторится(
  4. unban

    да жду я... только к тому времени зх закончатся((( единственный выходной и тот просрал...
  5. unban

    юмор понимать научись -_- раз за две недели зашёл на зх и в бан! отлично блин -_- получил ранг и зп (нет) норм....
  6. unban

    ну и?? у меня на акке всего то где-то 11к... это была шутка! Но ладно уже мут, бан за что? Если мне нужно будет, я закину себе 100 рублей и куплю мод кар... и +, чекни акк мой, у меня дома на нём нет! Так что бан ни за что -_-
  7. unban

    Ваш ник: [TBG]JoniKВаш IP Adress (www.2ip.ru): 46.200.43.4Причина Бана: МахинацииНик Модератора, который вас забанил: fest.Комментарий от себя: Всмысле махинации? я написал в чате "Дайте 100 рублей, а я вам 1кк" но у меня всего то 11к на нику -_- Где мне взять те 1кк? это шутка была! ОН выдал мут на 180 минут! Затем через 1 минуту забанил меня на 91 день! Я не понимаю где он там махинацию нашёл? Пусть сначало проверит, а потом делает выводы и банит! Прошу разбанить акк и ip, у меня захваты же(
  8. unban ip

    аккаунт моего третьего брата... по этому и говорю, разбаньте ип, а акк забаньте навсегда! У меня собрание в 19:00 в мчс
  9. unban ip

    да, кажись я знаю кто это играл! Можете разбанить айпи, а ник Stao забанить без права на разбан? Навсегда!
  10. unban ip

    1) Ваш ник: JoniK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.200.43.4 3) Причина Бана: Не знаю, никого не банили! Брат говорит что его не банили, т.к он не играет пока что.. 4) Комментарий от себя: включил я утром комп, не могу зайти "you are banned from this server".. такое уже на протижение 2-х часов
  11. unban ip

    1) Ваш ник: JoniK 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.200.43.4 3) Причина Бана: багоюз 4) Комментарий от себя: Бан был выдан как я уже сказал младшему брату.. если нужно доказать это, могу подтвердить в скайпе... Бан был выдан нику: Stao Прошу разбанить айпи, т.к нас трое братьев и мы не можем играть из-за одного... Малый осознал свою ошибку и больше он не будет играть в самп...
  12. unban ip

    Да, я знаю, а мой ник JoniK Нас трое братьев, я (JoniK), [Vip]Santa и Stao Прошу разбанить только ip. а ник пусть будет в бане, мы со старшим братом не нарушаем правил, а младший брат, сколько ему не говори, он не понимает.. Ну теперь пусть и сидит в бане и не получит больше ноутбук... Прошу разбанить ip, пожалуйста
  13. unban ip

    Если нужно док-ва, могу в скайпе предоставить.. Позвоните, сами увидите
  14. unban ip

    Самый младший брат получил третье предупреждение и нам забанили ip.. Прошу разбанить ip: 46.200.43.4 А брат пусть сидит в бане, сам виноват...
×