Перейти к содержанию

ANT1HELPER

Ангелы
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о ANT1HELPER

  • Звание
    Проверенный
  1. unban Nees

    Это все потому что Нис пидорас
  2. Летний Отрыв | CS между фракциями

    Просто в составе себя не вижу
  3. Летний Отрыв | CS между фракциями

    А че, все таки не допустил меня до кс, да?
  4. Летний Отрыв | CS между фракциями

    Ну, наверное, для этого там и есть пункт, который обязует записывать видео, но да ладно. Нет смысла что-то доказывать, но я тут явно не один у кого тут был бан за «якобы аим»)))) P.s Аим никогда не находили, ибо стрелял ручками) Всегда был готов записывать)
  5. Летний Отрыв | CS между фракциями

    И что теперь? Причину то назови
  6. Летний Отрыв | CS между фракциями

    А можно узнать причину?
  7. /unban Dedywka_anabel

    Гнилая личность, постоянно пытается кого то слить. Не разбанивайте
  8. ArtemOff

    ANTIHELPER http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/388125-пересмотр/&tab=comments#comment-5603032 я не знаю, как до вас донести тот факт, что мне нужно не просто «отказано», мне нужны пояснения, что вам не нравится, исходя из чего отказано. Как бы я не пытался оправдаться, все бестолку. Артем, не обижайс, но я не жду ответ от тебя. Выскажи своё мнение, я только «за», но тему не закрывай. Высказывайте своё мнение, но обоснованное фактами, а не пустыми словами. После пояснений только тему не закрывайте, мне же нужно вам ответ дать.
  9. Пересмотр

    1. ANTIHELPER 2. - 3. Якобы аим 4. Ровный 5. Ссылка на прошлую тему - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/386830-unban/ Игорь, ты сказал в одной из тем ниже, что для пересмотра нужны объяснения, мол почему стрельба кажется странной. данное видео снимал сразу после бана, хотел показать вам, как я стреляю, чтобы вы поняли. Думаю, Игорь, что ты знаешь, что при спеке вид совсем другой. В частности, если стрелять ЛКМ+ПКМ, то, смотря через спек, очень подозрительно. Могу предоставить множество видео своей стрельбы как до бана, так и после. К слову, хоть и после бана, но я прошёл множество проверок от разных модераторов, в том числе и от Ровно. Могу записывать видео своей стрельбы. Надеюсь, что с умом подойдёте к теме и все поймёте.
×