Перейти к содержанию

.f1rebeAtz

Ангелы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о .f1rebeAtz

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 3 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

310 просмотров профиля
  1. /unban vladik_promete1

    После стольких банов нормальный челик уже давно бы фрапсил каждый свой выстрел, хотя бы в гавно-качестве
  2. аимбот

    ору с вас с прометеем, которые думают если поставить аим на левую кнопку мыши и работать он будет только при выстреле не спалят софт на видео. + твой недавний бан за рампагу. так шо отказано.
  3. [GY]NikaNika

    Я видел ту переписку с модератором, такое и я сделать могу. А толковых пруфов не было, так что отдыхай =)
  4. [GY]NikaNika

    О, здарова брачо. Пруфани, обвинять без пруфов это наверное круто =)
  5. [GY]NikaNika

    14 секунд стоять и не помогать тимейту, совсем не тдм =(. Шейх скорее всего снимал видео, он же часто снимает. Пусть видео кинет че он там 14 секунд делал.
  6. [GY]NikaNika

    Ну теперь понятно, еще скажи в конфе с шейхом не был?)
  7. [GY]NikaNika

    1. Ваш ник? Quiddity. 2. Чем он Вас обидел? Неправильное решение в финале КС (в пользу своей конфы) 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Начнем. 12.06.18 ночью проходило мероприятие "Counter Strike". В конце 2-го раунда, остались 2х4 с Sheih. Sheih ушел стреляться 1х1 с Nortech666 и убил его. В это время я стрелялся с ICEBERG и i_i. Убил ICEBERG, стрелялся 1х1, а что же в то время делал Шейх? Убил Nortech666 на 6ой секунде видео, и 14 секунд он тупо стоял в другом конце карты, а не помогал своему тиммейту (мне). В итоге i_i оборвал анимацию стрельбы (+C), я скинул видео Нике, она наказала его и приз отдала Шейху, который умер. Правильнее надо было сделать переигровку 1х1 с Sheih, но зачем, когда вы с 1 конфы с игроком?) Вот ответ Ники на эту ситуацию. (screen). После этого не отвечала. Проиграл бы честно, даже бы не зашел в этот раздел никогда.
  8. Летние Олимпийские Игры!

    1. Ваш никнейм. Quiddity.2. Удобный период времени проведения (Пример: 16:00 - 18:00) с 13:00 до 00:003. Ознакомлены ли вы полностью с данной темой? Ознакомлен4. Соглашаетесь ли вы с регламентом Летних Олимпийских Игр? Соглашаюсь
  9. Карьер

    Ваш ник QUiDDiTY. Скриншот/скриншоты, на которых видно, как вы получаете деньги за работу на карьере (на месте переодевания) https://imgur.com/a/e72NmNs
×