Перейти к содержанию

Promete1

Ангелы
  • Публикаций

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Promete1 стал победителем дня 18 декабря 2020

Promete1 имел наиболее популярный контент!

Репутация

59

3 Подписчика

Информация о Promete1

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Танджикистан

Посетители профиля

1 863 просмотра профиля
  1. Кристинаааааааа / Триада

    ты рил глупый
  2. unblock

    ты вообще глупый? у тебя основа в блоке за аим
  3. Кристинаааааааа / Триада

    фу, **** ты это высрала, блядина ебаная. Чел каждый день жалобы пишет на мертвом сервере, от таких людей даже играть не хочется
  4. unblock

    так дб это и есть ты, нет?
  5. Elita_BlizZy/Ballas

    чел, зачем ты это высрал? Близзи каждый день пишет минимум четыре жалобы мда
  6. holy.outside | LSPD

    так скрин этой хуйни должен быть, вантеда
  7. попросили

    что такое Дубно, Элвис?
  8. dlya rezaka

    разбаньте маево кориша па брацки, пжпжпжп
  9. Sasalkin

    :D
  10. spl1tex v nawux serdcax :3

    Ваш ник: holy.spl1texВаш IP Adress (www.2ip.ru): 193.19.254.84 Причина Бана: cheats mahinaciiНик Модератора, который вас забанил: Dead.Комментарий от себя: Салам всем. Начнём с читов, забанили меня за телепорт гост и бег бесконечный, отрицаю бег и гост. С телепортом играл, на гу1 на гу3 бан есть. Но на гу2 нет, даже при проверке в какой то хуйне там писало 05.03 удалил я его примерно неделю назад. А махинации, это когда я даже лидером не был. 05.02. Попрошу понять и разбанить меня. :3 А и да про этот гост и бег скачал с ютуба сборки зашел фпс мало было вышел. могу скинуть видосы сборок
  11. split

    1. Ваш игровой ник: Split2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 193.19.254.33. Причина Бана: Телепорт4. Время Бана: неделю назад5. Ник Модератора, который вас забанил: Катюша6. Скриншот бана: - Простите пж, играю уже без этого. Разбаньте могу пройти проверку, пж
  12. kyy=)

    Разница в том, что если тебя банят просто так, ты должен сразу написать унбан, а не через несколько часов.
  13. unban pls

    зап.прог это что? Аим, вх ?
  14. ERAGON

    ты мог в кар стрелять
  15. mas_fuerte

    Ваш ник: mas_fuerte Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.44.134.16 Причина Бана: (osk) Ник Модератора, который вас забанил: eragon Комментарий от себя: -
×