Перейти к содержанию

Стонерация

Ангелы
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Стонерация стал победителем дня 14 апреля 2018

Стонерация имел наиболее популярный контент!

Репутация

31

Информация о Стонерация

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

417 просмотров профиля
  1. Уважаемые игроки полуфрики от небрачного сына чеченца,и смесь полукентавраукраинца,в честь даже не в честь чтобы а так для хуйлопана сенсы создал темку,отпиши сенса Ваш ник:stoneration причина: репорт написал что вы пидарасы,ну по дефолту 3/3 модератор банивший бедро коровы экей семья ребровых ну короче разбан нужен,либо ворвусь в проект дам пизды Воронежу,и почти красивой Татьяне,привет казах,наверное после этого мой форумник улетит в блок,ну короче может вы уже меня под сеть ебните чтоб не поладно было,то один *** я приду и рыгну всей администрации в ебло,кроме мобильника сименса,Нокиа 3310 хуевая если че,короче не снимете блок то,позову своих овчарок кину им палки проебашу лещей и будут на вас лаять в теме,потому что я так посмотрел вот эти унбаны аим,то Татьяна которая якобы "шарит" в читах,пример пацана забанили за аим,это ебло пророка пишет на видева оим не розбаню,если пересоздать тему объяснить ей всю ситуейшн она пишыт розбанен ебать,и почему такой высер как фрилангер ещё играет в баллас на 6 ранге,почему ему лд не дают,у пацана все руки в мозолях уже от такой ахуевшей стрельбы,у него мышка от деда ,которое надо заправлять машинным маслом,ну кароче отпишу ещё про ахуеного модера,[gL,moder]Dimka_Vrn как вы смотрите стримы от этого толстолоба,лан я ему по 10 рублей донатил,с подписью хуесосил Александрову,с ним одни полуебанаты хохлы сидят,либо пацаны которые сосут на лд,если на лд вставать,то на полную испыталку,и перед уходом делать Вайп фракции,макс привет:)ладно блок снимите либо уеду с вертухи,или рыгнете прошлогодней пасхой
  2. Блок

    stoneration Не в бане акк Снимите 1 блок,с 2 Блоками ссыкотно играть,бабок нет,все перевёл в фонд в детские дома,для реабилитации детей
  3. /unban [A]FLANER на рассмотрение Г.А

    Че така поставил выебоны клеить начал,овощебаза твой роддом,как тебя вообще высрали,хуйлуша комнатный,съебал бы с темы,или иди в Реале палки грызи,и с собаками за беляш дерись,овчарка ебанная,плесень ебливая
  4. защита аккаунта.

    Эта далбаебка привыкла на всеобщее обозрение выкладывать,тупая пизда,бацила общего похуизма
  5. Андрей_Бажын экей рп ник

    Я гл модер,а не гу,или овощебаза твой роддом?
  6. Андрей_Бажын экей рп ник

    Стонерация 9 Проверенный 9 20 сообщений видите я проверенный игрок и щас за такую хуйню банят *****
  7. 1. Ваш ник [gl.moder]stoner_vrn 2. Ник модератора Типа Андрю Бажин десять крю ебашу реп курю и пью 3. Что он сделал? Забанил не по детски Объясняю ситуацию сразу,как я появился на аммо меня сразу начали кикать,я фанат воронежа,вчера бегал я с ником целый час,и тут решил доебаться до меня модер,лучше бы так софтеров ловил,чем меня кикал за ник,или как кадр отвечай на темке в жалобы за багоюз,и потом получишь приставку gy],ну так вот давно являлся фанат димы воронежа,ну мне все в нем нравится,в чем плохого то что я являюсь фанатом пузатого от пива врна,ничего плохого не вижу,приставку гу я не ставил ,а вы баните меня из за ерунды,тьфу, вам все равно меня не остановить,и мои фанатские движения к врну тоже,только бан подсеть и то врядли,найду способ как зайти,перееду на камчатку и буду ловить кайфарик,либо в Канзас. http://uploads.ru/?g=1n9g3.png
  8. /unban Chester.exe

    Oi minus kibersportsmen otletel
  9. /unban b1vck.

    + бесят такие далбаебы
×