Перейти к содержанию

Enot[ik].

Ангелы
  • Публикаций

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

1 Подписчик

Информация о Enot[ik].

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    nikita1nikita13

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 650 просмотров профиля
  1. Аунтификатор

    1. Ваш ник Shahunya.2. Уровень аккаунта 50+3. Дата последней игры на аккаунте Май 20204. Дата потери доступа к аккаунту сегодня5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Я не могу зайти,так как гугл аунтификатор не подходит,так как смнил телефон.6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail Гугл аунтификатор не могу ввести,так как другой телефон,сбросьте гугл7. Имеются ли скриншоты аккаунта? -
  2. Пожелания смерти тут нет,за флуд выдал.
  3. Если ты знаешь, как переводится слово. Смысл писать его на УКР? Вы же сами пишите это в /o чат,чтобы посмотреть, как отреагируют модераторы. Мут не будет снят, так как вы не правы!
  4. unban

    Так я имел право банить тебя,если у тебя уже был вылет. Потому что до этого ты имел экстрим!
  5. unban

    Давай начнем с того,что ты niyazi_kpss, которого банили 5 дней назад причина Софт. Было много жалоб из-за этого у тебя была произведена проверка компьютера. Во-первых, при проверке я тебя предупредил, будет вылет-будет и бан. Во-вторых, когда к тебе инжектился , у тебя произошел вылет. На что я закрыл глаза.[10.05.2020 - 01:02:26] *** ehtdzhQ. (ID: 57) покинул(а) сервер (Ошибка). В-третьих, я просил тебя зайти в гта, ты мне игнорировал больше 3-х минут,после я и решил забанить тебя с причиной "помеха". Тут видно,как игрок не откликался.
  6. Shahunya.

    Выпустил,пред снял. Ничего же страшного не произошло,то что ты посидел 4 минуты.
  7. /unban spl1texxx.

    Я не против разбана spl1texxx.
×