Перейти к содержанию

Dead Batteries

Ангелы
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

1 Подписчик

Информация о Dead Batteries

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

885 просмотров профиля
  1. Я просто с армии, сори

    Хоть что нибудь годное
  2. Фпс

    уже решено
  3. peachester

    Я не виноват что некоторые рпшники не знают что беск. бег запрещен, чит был в архиве а архив лежал в загрузках, с этой гта не играл. Что за дичь? Искать какой-то файл в архиве со сборками. У Трея тоже несколько месяцев назад обнаружили беск. бег на видео и всё равно разбанили когда он был модером еще и играл, а я обычный игрок и беск. бег просто лежал в архиве
  4. peachester

    Пишу за чела Ваш ник: peachester Ваш IP Adress (www.2ip.ru):ебет? Причина Бана: Читы на пк Дата Бана: Только что Ник Модератора, который вас забанил: bigbabytape как наруто узумаки Комментарий от себя: Хочу узнать какие именно читы нашел чтобы оправдаться, т.к не был перед компом и ничего не заметил
  5. зх

    Блин почему у всех эти анимешные гта которые были в моде в 2к16 году?
  6. экран загрузки

    Потому что она с форума
  7. deadbyapril

    Отпишут
  8. Ссылка под радаром

    Тут должно быть
  9. Фпс

    Проблема в крашесе. Нужно скачать версию 2.51 и убрать ограничение в файле crashes.cfg brightness -2 mousefix 1 shadows 0 heathaze 0 sound 1 vehiclelighting 1 specularvehicle 1 targetblip 1 clouds 0 flashes 0 fixblackroads 1 interiorreflections 1 fpslimit 0 nopostfx 1
  10. Фпс

    Исправил
  11. interface EBITOR

    Я заинтересовался и узнал что крашес убирает многие конфликты которые связаны с 8 виндой, попробуй скачать крашес а потом заново всё сделать , может повезет
  12. sensitivityfix

    всё равно не рекомендую скачать если у тебя не медленная сенса, у тебя всё равно прицел будет летать и просто никак не сможешь прицеливаться
  13. Фпс

    up
  14. sensitivityfix

    Если у тебя стоит фикс и быстрая сенса у тебя верх вниз будет ''ебашить как больная''
  15. Фпс

    Потому что моды не оптимизированные у него были, у меня мало весит всё , да еще и я раньше с этими же модами играл ничего такого не было. Насчет плавности у меня это не получается, включаю ограничение кадров в игре, удаляю унлок и все моды , оставляю стандартную гта и то же самое , и лагает как будто 40 фпс и фризит
×