Перейти к содержанию

lfrtv

Ангелы
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

1 Подписчик

Информация о lfrtv

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

438 просмотров профиля
  1. SALAAMALAIKUM

    1. SALAAMALAIKUM 2. 3. 3/3 4. 5. melanholiya 6.
  2. /unban SODIUM

    Баляяяяяяяя. Я отказался устанавливать стороннюю программу для удаленного доступа. Другие программы для проверки я готов был установить. Зачем мне давать тебе доступ и вырубать тебе мышку/клаву или еще что-то? Я мог бы и в АА тебя/инет вырубить. И как я стрелял? Столько репортов, должны же быть видео. Пришли, плез.
  3. /unban SODIUM

    Я готов был предоставить доступ через тим-вивер?
  4. /unban SODIUM

    А если бы ты запросил хоум видео с моей сестрой? Я должен подчиниться тебе и скинуть? Доступ я готов был предоставить. Тим-вивер у меня был установлен и ждал тебя весь вечер. Я предложил тебе крякнуть его или установить повторно, дело пяти минут. Я бы подождал. Я предложил тебе передать проверку другому модератору, но это же +1 в отчет, да? Емае. Я же сказал, что у меня нет возможности зайти через свой ноутбук. Это дориме, но еще не амино.
  5. /unban SODIUM

    Не мог бы скинуть чат-лог за весь день? А лучше за неделю. Тут не очень понятно, что произошло. У меня был тим-вивер, через который я готов был дать доступ к ПК. Ты настаивал на том, чтобы я дал тебе какую-нибудь соц.сеть, я тебе пытался объяснить, что Впараше я не сижу(ты бы еще одноклассники просил), дс у меня нет. Есть телеграмм из мессенджеров, но ПК не мой и, соответственно, в телеграмме авторизован владелец ПК, я не могу выйти из его учетки, поскольку приложение запаролено им. Другие приложения для удаленного доступа я бы не поставил(ПК не мой). Для проверки программы мог установить. Они, наверное, со старых проверок даже остались. Есть тим-вивер, проверяй через него, я не против. Я не виноват, что у тебя ICQ двухзначное, и для тебя проблема просроченная лицензия у приложения(тим-вивер). Да, я тоже оxуевал, как ты 7 минут не мог понять, что ПК может принадлежать другому человеку. Пытался объяснить, что я бы рад поиграть через свой ноутбук, но не могу. Еще раз:
  6. /unban SODIUM

    1. SODIUM 2. - 3. отказ 4. сейчас 5. кустос 6. Готов был сотрудничать. Предложил проверку через тим-вивер - ты отказался. Предложил перекинуть проверку на другого модератора, у которого работает тим-вивер - ты отказался. Забанил за то, что у меня нет ВК?
  7. Ballas, вайп

    весь состав был на поминках сам знаешь кого мои собалезнования
  8. KABKA3

    То есть, меня забанили за случайные 3/3 попаданий на втором видео? При проверке что-то нашли? Я наоборот оказывал содействие при проверке, предлагая дать все нужные доступы для поиска якобы скрытого файла.
  9. KABKA3

    поiхали 0.2 - стреляю в стену, которая 3 минуты назад пiздела про меня, скриншот 0.3 - в меня стреляет Фиеста, хотя что я ему сделал? скриншот Конкретно где на этом видео ты увидел софт? с первым фрагом все ясно, наверное. Бежит по прямой - грех не попасть. По поводу второго фрага: 0.8 - попал в его мезинец, скриншот. 0.10 - попадание в упор, скриншот. Было бы неплохо увидеть моменты, которые показались тебе подозрительными
  10. KABKA3

    1. KABKA3, NICHEGO_SVYATOGO 2. - 3. Скрытие файлов 4. Сейчас 5. Ребро 6. За неделю ПК проверили 4 раза: vegas 1 раз, akson 2 раза, и ребро 1 раз. На первых трех проверках ничего найдено не было. На четвертой проверке от Rebro, он нашел якобы скрытый файл. Я не разбираюсь в ПК на том уровне, что он и спросил у него, как я могу дать ему полный доступ, чтобы он смог убедиться в отсутствии файла. Он сказал, что ему пора уходить и свернул проверку. Далее, минут через 10, прилетел бан. Повторю еще раз тут, я не в курсе, что это отобразилось в твоей программе. Скинь сюда скриншот того, что нашел. Возможно, шарящие определят, что это.
  11. /unban

    1. KABKA3 2. - 3. автокилл 4. более 3 дней назад 5. аксон 6. Забанил за читы(suicide) аккаунт 2 lvl на 30 дней вместо 3. 6 дней в бане уже отсидел.
  12. Sodium

    здаррова брателла
  13. Sodium

    бамп
  14. Sodium

    бамп
×