Перейти к содержанию

hArd.[15km]

Ангелы
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

73

Информация о hArd.[15km]

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.03.1995

Контакты

  • Skype
    mactavish63
  • Discord
    hArd.[15km]#5935

Информация

  • Ник в игре
    hArd.[15km]
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сталинград

Посетители профиля

1 351 просмотр профиля
  1. до чего доводит galaxy

    От этих существ другого и нельзя ожидать.
  2. DM and capture for Russian Mafia

    На 1:50 понравился момент. Очень профессионально и ты видимо всегда трезво оцениваешь ситуацию.
  3. katerina ili kto tam

    DEL. Нафиг надо. Обнял поднял, извиняюсь.
  4. .Dimas.

    Да, чтобы посадить такое мышиное создание я был готов пойти на этот шаг. Я за них и не распинаюсь. Ты тут пытаешься доказать что за это наказывать бред, но тебе всего лишь скинули пункт из правил которые ты нарушил, не более. Распинаешься и усираешься тут только ты. Ну если мы на деле 0, то чего ты на дистанции нам накидывал? Боялся даже приблизится в зону стрима, не подскажешь? Ауф крутые ДМщики. Так мстил бы со звёздами, в чем вопрос? Это бы уже считалось самообороной и тебя бы не наказали по данному пункту. Одно дело когда гражданский стреляет по закону со звёздами - он обороняется. Другое дело когда без звёзд нападает на закон - это нарушение правил сервера. Вы все тут яро распинаетесь "тазер бот", "без тазера 0". Дружище, в 2012-2014 мне было интересно в законе гоняться за преступниками, сажать их без тазера, мне было на тот момент 17-19 лет. У меня не было ни забот, ни хлопот. Сейчас мне 25 лет, я своё время отфанился, я максимум сейчас захожу отвлечься от быта, выполнить отчёт и поугарать с друзьями. Мне нет дела гоняться за вами. Мне проще ударить в тазер, убить тебя и по быстрому закончить отчёт, и продолжить веселиться с друзьями. Я и так знаю, что половине сервера отобью бобину и без тазера. Кто вы такие чтобы я вам что-то доказывал? Когда отстаивал лидерки Grove St. и Yakuza от меня закон бегал, а не он за мной. Даже если меня сажали через тазер, я никому слова не говорил и спокойно выходил через адвоката. Зато вы себе сейчас позволяете летят на самолёте ДМить закон, детективами на NRG и забегать в анти-ДМ зону или на респу. Крутой у вас фан, я этого не понимаю и никогда не пойму. Для меня это движение считается омерзительным. Дальше диалог не имеет смысла продолжать, т.к. утерял свою смысловую нагрузку. Доказательства предоставлены, выводы сделаны. Удачи. ;)
  5. .Dimas.

    Сколько лишних слов. Так как я тот самый человек который попросил модератора проследить за вами и наказать, имею право отписаться здесь. То есть, ты зашел со звездами мы начали погоню по /wanted, выполняли свою роль на данном сервере и ты нас ещё за что-то проучить решил? По школе соскучился, на дистанционном скучно совсем и мозги атрофируются? О великий ДМ закона, давай местами поменяемся сегодня? Я посмотрю, что ты сделаешь в качестве законника на Гепарде, против детектива на NRG. Мы тебе даже звезды выдать не могли, потому что тебя не видно самого, не видно твоего никнейма и у нас исключительно срабатывал дамагер на тебя. А если по нему выдавали тебе звёзды, то сразу начиналось следующее: "А за звёзды ты ответишь! :)". Тебе выдали тут же clear, потому что на моём видео не видно твоего никнейма. Но ты прекрасно знал что стреляешь по нам и получил звезды за дело, но тут же включалось мышиное поведение: "Я ничего не делал, дамагер ничего не доказывает". Что ты сейчас хочешь доказать, когда тебя поймали за жопу? Поверь, если бы я мог выдать тебе звёзды с док-ом, то ты отлетел бы в кпз через 5-10 минут. Рассказать последовательность моих действий? Я бы за второй аккаунт детектива в тихую подъехал и пробил бы тебе колёса, а далее подъехал бы PiE. и спокойно тебя посадил. Есть великолепный скрипт "checker" от Dima_Fax куда добавляешь никнейм и он тебе показывает дистанцию до игрока в зоне стрима. По данной дистанции я бежал до тебя, а благодаря моим эффектам не трудно было разглядеть твой выхлоп от NRG за деревом. Если ты подозреваешь меня в WallHack - пиши модераторам, готов пройти проверку. Последняя дата изменения папки 04.05.2020. Действуй, мальчик. Разговаривать так с друзьями малолетками на улице будешь. Если модератор посчитает нужным он скинет видео своего наблюдения за вами, как вы с моста ДМите. Тоже самое и относится к твоему видео, которое ты приложил. Я не разглядел даже ник на твоём видео, а дальше так вообще не видно кто вёл по тебе огонь. Это оставлю тебе так, чисто для общего развития. Вы такие мощные ребята, что же ты с такой дистанции не смог меня развалить уже будучи без брони? Гуру ДМ'а закона. Я тебе сразу сказал, оформляй жалобу в соответствующий раздел. Нам в 2010 году хватило один раз прочитать правила форума, чтобы их запомнить до сегодняшнего дня. Маринуйтесь профессиональные ДМщики.
  6. Чувствительность

    Sensfix и mousefix в помощь, мой старый добрый коллега.
  7. Удали тему. Я тебе ответ заранее скину уже.
  8. Закрывайте.

    Бессмысленно. Закрывайте.
  9. /unban hArd.[15km]

    Пощади мои глаза, ты что за ахинею сейчас пронес? Очнись, ты обосрался. Может потому что Главная Модерация разбанивала, не? Ты на мотоблоке в осину въехал? Алоооо, вникни в тему или тебе лишь бы написать ахинею? Может ты обиделся за то что тебе дамагер зелененький не дал?0)00 Я с 2013 года жил записывая видео Главной Администрации. Очниииись паряяя. Я все проверки прохожу на Ура, видосы скидываю. За 2 недели до бана прошёл очередную проверку. Суть данного унбана ты не улавливаешь, выйди отсюда. Что писали в моей теме? Ахахаха. Пожалуйста, остановите уже это. Никто и никогда так не писал в моих темах, мне кажется с этим даже АртемОФФ согласится. Ага, прошу писать тут всех своих корешей. В отличие от вас, они не устраивают тут не понятный консилиум. На, отпись модератора с которым я находился не в самых теплых отношениях в прошлом унбане. Просто уйди с данной темы, не то с тебя мне кажется начнут уже дико орать мои ненавистники. P.S. А тут что увидишь, Silent или Smooth? Давай очередной эксперт, продемонстрируй.
  10. /unban hArd.[15km]

    На выше поставленные вопросы ответа так и не увидел. Мы сейчас разговариваем не за 2015 год, ау! Почему вы каждой теме унбана начинаете приплетать сюда "каменный" век и как осуждать вердикт старых ГМ? Видосы честно даже не смотрел и не разбирал, не интересно. Вы бьёте то на smooth, то на silent, то ещё что-то. Уже смешно слушать. Особенно тех, кого попросил отписаться тут ArtemOFF. Одно скажу лично тебе, почему во время твоих высоких познаний в плане аима и поста Главного модератора я со своей стрельбой не улетел в бан? Остается тайной. Да, если игрок создает темы и отстаивает свою позицию на протяжение 6 лет, то ему просто стыдно признаться. Слова бывшего главного модератора. Как продвижения с разработкой нового софта, эскперт? U.P.D. Последнее видео глянул, что-то не увидел переворот трассеров на моем видео. Банили, не отрицаю. Но как ты сам говоришь, был разбанен. Сейчас да, а на момент 2012-2015 можно было? Нет. Так почему ничего все равно не находили? Да и сейчас можно выгружающийся обнаружить, модераторам программы позволяют. Тоже самое можно и применить в отношении тебя. Ты бывший модератор, сейчас обычный игрок. Твои слова как таково веса не имеют, к тому же ты не привёл не единого доказательства которые могут повлиять на вердикт. Всего лишь слова, а следовательно оффтоп. Но как нам известно, справедливость на данном сервере утеряли и поэтому я не удивлюсь, если мне мут прилетит, а тебе нет. ;)
  11. /unban hArd.[15km]

    Оу май гад. Какой ещё к черту наводки? Какое нахрен сало от СР_Тима? Хорошо, ответь тогда мне на единственный вопрос: 2013 год тогда только появился SAMPFUNCS, до этого все пользовались CLEO. Допустим, 2013 год, я пользовался ptm или CLEO smooth aim, как его тогда не находили на компьютере? Проверяли все ваши профессионалы со всех 3-ех серверов. Допустим я использовал Silent Aim от SR_Team в формате SF. Опять же, как его не находили на компьютере? И дампили память игры, проверяли полностью реестр, Prefetch, включая браузеры и мессенджеры. Почему не единого упоминания за aim во время проверок? До ухода в армию, а то есть до конца 2015 года, мой уровень стрельбы был на одном уровне. Сейчас же мой скилл заметно ниже, но нет, вы все равно продолжаете цепляться ко мне. Повторюсь ещё раз, это вырезка удачных моментов, а не полностью записи стрельбы. У меня моментов где я в упор не попадаю до жопы, предоставить? Или скажешь что аим не корректно работал? Вы сами уже определится не можете какой из видов aim'a мне приплести. Каждый день стреляемся с Пирогом в гараже ФБР и поверь, что не первый выстрел так стан. Предоставить видео с обоих экранов? Как ты можешь размышлять что сало станет, если ты не знаешь его работу? Не видел его код и как минимум не создавал этот софт? Спасибо что не поленился и нашел тему с моим разбаном. У человека было здравомыслие, поэтому и разбанил. Ибо банили за момент на моем видео, а позже выяснилось что за ночное PvP с репортером.
×