Перейти к содержанию

(M) s1gma

Ангелы
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46

Информация о (M) s1gma

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Ник в игре
    s1gma
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

261 122 просмотра профиля
  1. крута

    Окей, читайте. Есть на гу модераторы, про гу1 молчу, там состав мд xуeSOSов, пару только нормальных, пару. Есть гу1, есть модераторы, помню когда-то создавали тему про то, что мд на репорты не отвечают, в спек не входят, чсвшные мд. Теперь админам: 1. Где обновы? На которые надеются игроки вашего проекта. 2. Модераторы где на гу1, в 23-03 ночи? (Больше мд было бы, следили бы за сервером) 3. Где онлайн? xD 4. ггвп Да мне поебать на софт, **** мне софт, у меня руки из нужного места растут. А вот у тебя с умом что-то не ладно, возможно ты ребёнок дцп. В картинку закинуть софт только ты сможешь, а я пожалуй воспользовался бы через перехват, не удаляя обычный птм/ренко (олдовское) с другого пк, тупо запустил бы его с ноута и играл на пк, тоже самое с рампагой и экстримом ну и с гонщиком, легендарным. Вообще похуй где хранить, наныл тебе бентли с лкн, там таких много, я итак прекрасно знаю, ведь он заюзал суицид в коряке и багоюзил, обидно стало твоей подруге? Жаль.
  2. крута

    Да, ты зашёл в личное, выше перечислил, я закрыл доступ. Я изначально тебя в дискорде предупредил. (Будет ниже) Дак нaxyй ты лезешь в личное? б/\я, татар, это самп, это игра и это гу. Мне вообще до 3.14зды на этот бан и на этот гу, ради принципа написал. Где ответ на мой вопрос?
  3. крута

    Какие нaxyй читы? Мальчик? У меня фрапс 24/7, читов нет и не было. Новая папка, фото вк, 1, RobMac (Видео) Не личное ли? Ну ладно. Кто же тебе пожаловался? Скрин жалобы, видео со спека?
  4. крута

    DOLBIT_NORMALNO татарка сургут Отказ Я про личное предупреждал, ибо на гу у вас модеры ахуевшие, нехуй лезть в личные папки. Конечно же я как обычно фрапсил, без этого на гу никак. А чтобы заходили в папки, где личные фотки, не, не дам)
  5. Вот меня то не было на вас(
  6. Администрация

    Для тех кто не понимает: Скриптер вернул старую систему. Они не могут корректировать что-то отдельное, это логично же, такое обновление уже приходило, его критиковали. Спустя какое-то время, они запустили попытку номер два, точно такие же "обновки", только в прошлый раз багов было поменьше. Рекомендуется вернуть старую систему. Плюсы: Будет пробив - будет интерес играть на захватах. Минусы: Добавили античит, который кикает за читы, за аим? Лучше Модераторов ставьте не чайников, а уверенных пользователей ПК. Ладно раньше, но сейчас софты уже другие ну и подход к ним нужен другой) P.S. Фиг с ним, вы попали 2-3 раза и кого то кикает. Дак я три раза промахнулся и меня кикнуло, вышел с дома - появился на респе грув. (x2) Управляющий модом, верни как было, вместо этого можно было сделать какую-нибудь мини обновку из предложений. Сидите дрочите с этими большими обновлениями, 5-7 раз за год. Лучше есть время - сделайте мини-обновку и так по чаще. В-первую очередь это нужно для Вас, чтобы был онлайн. А для нас то что? Ну закроется гу, подгрустим и пойдём куда-нибудь. GY-3 - на половину убили, за три месяца. Можно название ещё поменять: GalaxY Blat (0.3.7) [RUS/UA] Дайте пробив)
  7. My GTA for 600sub

    Удалено.
  8. svinkpepp

    Like drujishe)
  9. Модер состав

    Как же жаль, что ты только писать можешь, а говорить нет, дак учиться нужно было, а не за пк сидеть 24/7 из-за которого разговаривать не можешь, ещё тут решил повыебываться, яков прикрыть, да ну вас
  10. Модер состав

    Только по-этому и свалил с гу3, что блатят каждого, что Модераторы, что гм. Одного уже сняли, Миккель хорош. На махинации проверьте своих модераторов от 1 уровня до 5-ого. Многого не знаете) ну лан)))
  11. GOMMORO - Мадмуазель

    LiKe ♪
  12. daddy | rampage hack

    Может Администраторы запретят указывать данную причину в бане? Пытаетесь избавиться со софтеров, но тут же пиарите рампагу, экстрим и прочее, так скажем скромный пиарчик)) Ведь можно можно указать в причине бана: софт, аим и т.д..
×