Перейти к содержанию

ApeJICiH4ik

Ангелы
  • Публикаций

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

1 Подписчик

Информация о ApeJICiH4ik

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.12.2002

Контакты

  • Skype
    ApeJICiH4ik

Информация

  • Ник в игре
    ApeJICiH4ik
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львив

Посетители профиля

1 008 просмотров профиля
  1. SexMachine

    Up
  2. SexMachine

    1. Ваш ник:[Thq]ApeJICiH4ik 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):31.41.70.11 3. Причина бана:Реклама 4. Время бана:07.08.2021 23.35 5. Ник модератора, который вас забанил:SexMachine 6. Комментарий от себя:Дело было так я решил пострилять и скопировал сервер не будем говорить какой, я забыл что он скопированый, я подумал что скопировано /udc что бы заюзать нарик и случайно вставил сервер и он дал бан, но в чат пропесалося что сообщение не отправлено а он дал бан.
  3. SexMachine

    1. Ваш ник:[Thq]ApeJICiH4ik 2. Ник модератора:SexMachine 3. Что он сделал?: Дело было так я решил пострилять и скопировал сервер не будем говорить какой, я забыл что он скопированый, я подумал что скопировано /udc что бы заюзать нарик и случайно вставил сервер и он дал бан, но в чат пропесалося что сообщение не отправлено а он дал бан. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  4. Ни к чему это сказано)
  5. LVPD ВСТУДИЮ ТАК ЖЕ КАК И ЛСПД ПОВОДЯТ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО И САЖАЮТ НА РЕСПАУНАХ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ Г.М А НЕ ДАВАЙ МУТ
  6. unban

    @DeViL
  7. unban

    BYM.HEIGHT 02.06.2020 dm (zabil orpavdyxy vo vremya kinyt omg) pls razban
  8. РАЗБАН

    1. Ваш ник:[ThQ]ApeJICiH4ik 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):193.107.168.43 3. Причина бана:пока 4. Время бана:87дней назад 5. Ник модератора, который вас забанил:CHEBUREK 6. Комментарий от себя:исправился больше так не буду
  9. Лидер такси.

    Я можу пояснить по чему мне дали ранг раньше потому что я по пару часов могу играть сам
  10. Ошибочный бан

    wast до меня до йшла инфа что ты пк проверял и нечего не нашел какие еще притензии + в игре переверяли и у меня вот ище вопрос к wast почему на ево не було репортов на скорость а он же таксист
×