Перейти к содержанию

superstar94

Ангелы
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о superstar94

  • Звание
    Освоившийся
  1. dokken

    1) - Ваш ник [taka].killer 2) - Ник обидчика dokken 3) - Суть нарушения ФБР подали свою реклу в /gov. где было написано типо "Набор в F.B.i. тра-ля-ля", я просто написал F.B .i. в чат, как они пишут это в /gov, всё нормально, но через пару минут мне прилетает мут на 120. Прошу снять мут. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) тук тык
  2. /unban super[sky] / superstar

    1) Ваш ник: super[sky] / superstar95 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3) Причина Бана: supersky - "реклама", superstar - "затрагивание" 4) Время Бана: вроде 03.06 5) Ник Модератора, который вас забанил: Scofield / SEND 6) Комментарий от себя: Больше не повторится, понять и простить. Пожалуйста c:
  3. unban / superstar95 / super[sky]

    Да, так было, лень всё описывать, если простишь меня - разбанишь.
  4. unban / superstar95 / super[sky]

    1) Ваш ник: superstar94 and super[sky] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 130.180.211.50 3) Причина Бана: superstar94 - ПСЖ / затрагивание родных | super[sky] - реклама/ПСЖ. 4) Время Бана: superstar94 не помню, super[sky] вчера вроде 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню 6) Комментарий от себя: Всё осознал, больше не повторится, про родных чисто поорать в /o был написал, рекламу просто сайт рандомный кинул. Если простите - разбаньте пожалуйста.
  5. Сел в кпз багом

    Едем мы составом на зх,у меня была 1 зв и много закупа,в нас врезается армеец и мы переворачиваемся на каре, и я под каром умираю и сажусь в кпз... Прошу выпустить меня с кпз. http://savephoto.ru/f/11mttmskmfjdi22
×