Перейти к содержанию

ЛЕНИНА ПАКЕТ

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ЛЕНИНА ПАКЕТ

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 27.04.2001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нытва

Посетители профиля

780 просмотров профиля
  1. sailent

    1) Ваш ник:sailent 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: aim 44lvl гржд. 4) Дата Бана: мес назад примерно 5) Ник Модератора, который вас забанил: MYXA 6) Комментарий от себя: Bubusik , тебе че не понятно? Я жду ответы не только на унбан,но и на мои слова,да и не твой ответ,а ответ Powerful'a. Ты даже на лд нормального игрока поставить не можешь,нужны обоснования? http://pixs.ru/showimage/samp078png_5467421_29276558.png http://pixs.ru/showimage/samp079png_6555273_29276586.png и ты ещё смеешь закрывать тему унбана? :D Это не все скрины,но чтоб ты знал и не лез куда не надо. мне было бы стыдно на твоём месте так поступать. Зазнался,бывает. Я хочу ответ повера в той теме,как на мой унбан,так и на моё предложение. А не слово ''отказано'' и всё.
  2. unban

    1) Ваш ник: Sailent 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не нужен,думаю 3) Причина Бана: Аим гржд 44lvl 4) Дата Бана: месяц назад примерно 5) Ник Модератора, который вас забанил: MYXA 6) Комментарий от себя: Жду поверфула,что он скажет,учитывая то,что никакх док-в я не увидел своей ''топовой стрельбы'' ,а лишь только пустословство оффтопера олежона. При проверке пк был найден аим в папке клео,про который ваще хз,дело было давненько уже даже не помню кто кидал,в прошлой теме есть видос как я удалил этот аим. Но и всё-таки. Ни большое кол-во /report на себя не видел,ни видосов,ни скринчиков. У многих на пк много чего :D я случайно под раздачу попал. До этого были две темы,где ArtemOFF. посчитал нужным отказать,ну,впринципе правильно,но не по-человечески. Прост унбан написал,пока возраст позволяет играть,хочется позадротить. Либо придется это делать через 2 месяца. Что мне совсем не нравится :с Просто оставлю это здесь) Вот удалял. Теперь просьба к модераторам GalaxY 2. А не проще было просто удалить софт при проверке? При условии что нет видео с подозрительными моментами/большого кол-ва репортов. Я считаю так проще было бы. Может игрок действительно без софта гамал а вы его забанили. Думаю всё,считаю что нужно ввести такое правило. Но это уже пусть решает Powerful. Просьба к всяким Димам_факсам и т.д не лезть в темку.
×